Еще не утихли страсти после признания Александры, что она носит обувь 43-го размера. Эпитетов было много . А недавно въедливые критики изучили одно из фото девушки под всевозможными увеличительными приборами и обнаружили на плечах… волосы! Тут же посыпались как из дырявого мешка сомнения в принадлежности участницы к прекрасной половине. Еще бы, такая стопа плюс волосяной покров в не характерных для женщины местах. Почва для размышлений и предположений богатая.

     Однако, большая часть пользователей не стала тратить время на обсуждение того, что у Саши ниже пупка, а просто посмеялась. Все уже давно привыкли к волосикам у нее на подбородке, поэтому в очередной раз напомнили о таком понятии как эстетичность и необходимости тщательней следить за собой. А про избыточный вес уже не упоминают даже те, у кого борьба с лишними килограммами – цель всей жизни и навязчивая идея.

    Самая сердобольная часть поклонников проекта выказала неподдельное волнение и заботу о здоровье Черно. Люди, имеющие прямое и не очень отношение к медицине порекомендовали немедленно бежать в специализированную клинику и срочно проверяться на гормоны. Некоторым даже по фото стало ясно, что тестостерон у девушки зашкаливает. Далее начались подробные объяснения опасности проблемы и недопустимости такого наплевательского отношения к своему здоровью. А в конце вообще был сделано шокирующее замечание, что игнор этих добрых советов приведет к появлению еще одной части тела, девушкам не свойственной.

    Реакция Александры оказалась предсказуемой. На некоторые выпады она промолчала. Кое-кому было посоветовано отправиться в эротическое путешествие, а доброжелателей строительница попросила не лезть не в свое дело и озаботиться собственным здоровьем, в большей мере психическим.

    Но, как бы то ни было, а ведь Черно действительно может превратиться вскоре в ходячий экспонат разных отклонений. Недавно она сама страшно переживала из-за проблем с глазной роговицей, но дальше слов дело не пошло. В клинике Федорова Александра замечена не была, да и бодрых постов о том, что начато лечение и вскоре все будет в порядке, в профиле девушки не наблюдалось.

    Возможно, участница специально избрала такую тактику. Ее коллеги стремятся привлечь к себе внимание скандалами, откровенными историями, обнаженными телами и т.д. Саша всем эти похвастать не может, поэтому нашла вот такую медицинскую изюминку. Ну что ж, тараканы в головах у всех поют по-разному.

    Публикация от Александра Черно (@sasha_cherno93_official_) 21 Апр 2018 в 8:53 PDT

    Оххх🤭Тогда мне нужно было так выйти…

    Публикация от Александра Черно (@sasha_cherno93_official_) 23 Фев 2018 в 6:25 PST

    Источник статьи