Виктору Шароварову в последнее время приходилось очень непросто на проекте . Он буквально разрывал на две части свое сердце и метался как потерпевший на вокзале, у которого украли деньги и документы. Парню многое нравилось в саше Шеве. Свадьба на Сейшелах, казалось, остепенит его. Но Елена Хромина своей неординарной внешностью и редким интеллектом смогла пробудить в Вите ранее не затронутые никем струны его тонкой души.

    Шева получила отставку как отслуживший свое прапорщик. А Шароваров начал бурно ухаживать за Леной, совершая  поступки и произнося такие комплименты, что все только диву давались. Он почти влюбился, девушка проняла его до самой печени, чего Витя особо и не скрывал. А Саша так взревновала, что решилась на шантаж, перейдя всякие границы благоразумия. И здесь допустила тактическую ошибку. Возлюбленный даже слышать не желал о примирении, даже под угрозой разоблачения некоторых нелицеприятных моментов из жизни.

    Виктор подробно рассказывал о том, чем Лена близка ему. Но всегда добавлял, что здесь отношения не склеятся. Но Александра ничего не хотела понимать, выключила мозги и поддалась эмоциям, поливая парня грязью. И даже в этой ситуации он не послал девушку. Просто сказал, что надо пожить немного отдельно. Но шантаж… За него ведь и срок реальный можно получить, не то что остаться без второй половинки.

    «Почти влюбленность» Шароварова, впрочем, тоже не привела к какому-нибудь существенному продолжению. Пообщавшись с Хроминой подольше, он сделал вывод, что за привлекательностью и пышными рассуждениями о высоких материях кроется атмосфера морозильной камеры. А Витя не паяльная лампа, чтобы растапливать многослойный лед. И, остудивший свой пыл участник, решил прекратить дальнейшее сближение. Теперь он окончательно уверен, что Елена не только не способна полюбить по-настоящему, но и простая человеческая привязанность, душевная близость для нее космические понятия.


     

    Вот так вот. Не повезло красавчику. Шева бренчала на его чувственности, но не удовлетворяла как интеллектуальный собеседник. Хромина завладела его мозгом, но у нее отсутствует сердечное тепло. Их бы обеих растопить, а из получившейся массы вылить одну девушку. Вот тогда Шароваров быль бы на вершине блаженства. Но нужно было делать выбор, чтобы вообще не остаться одному, поэтому победили эмоции и строитель предложил Александре попробовать еще раз. Лена зубами поскрипела, порычала, страшно, как йоркширский терьер, и успокоилась.

    Публикация от ДОМ2 АНОНСЫ ВИДЕО НОВОСТИ (@dom2_present) 3 Май 2018 в 10:05 PDT

    Публикация от ДОМ2 АНОНСЫ ВИДЕО НОВОСТИ (@dom2_present) 3 Май 2018 в 11:09 PDT

    Источник статьи