Совсем недавно, главной темой обсуждений в Сети было предложение руки и сердца, сделанное Кучеровым Ефременковой. Радости поклонников пары не было предела, когда девушка, не раздумывая, приняла его. Тут же посыпался шквал поздравлений, пожеланий, одобрений такого серьезного события. Но Сергей, практически сразу, разочаровал любителей романтики заявлением, что шикарное свадебное торжество – лишняя трата денег. А пустить их лучше всего на покупку жилья или на что-то действительно серьезное и нужное в будущей совместной жизни. Практичный парень. За таким, как за каменной стеной. Но фоловеры обеспокоились тем, что вторая половинка будет разочарована. Ведь Юле так хочется волшебства и сказки!

    Сбылись ли опасения фанатов или случилось что-то другое, но появившийся в профиле девушки короткий пост испугал народ не на шутку. Ведь теперь каждое слово блондинки оценивается гораздо критичней, чем раньше. Брак  — дело серьезное. Здесь очень легко сглазить. А Ефременкова вдруг выставляет несколько фраз, буквально пронизанных неподдельной печалью. Она говорит что, все меняется. Сегодня муж, а завтра  — объелся груш, вчера спали вместе, а теперь просто знакомые люди. И все в таком ключе.

    Возможно, паника началась преждевременно. А такие строчки навеяны какой-нибудь книгой или кино, просмотренным Юлией недавно. И это был всего лишь комментарий произведения. По крайней мере, кроме этого поста, ничто не говорит о том, что могут произойти какие-то негативные изменения в отношениях пары. Сережа вообще недавно сам сводил в салон собачьей красоты Юлиного песика, где над ним потрудился едва ли не сам Зверев. А после этого опубликовал фотографии собачки, демонстрируя какой он молодец и на что готов ради любимой.


     

    А грусть Ефременковой вполне объяснима. Обычные девичьи переживания, осознание того, что заканчивается еще один жизненный этап, безосновательные предчувствия. К тому же страсти после предложения Сергея стали немного утихать, поэтому героиня решила подарить фанам немного адреналина. Только ей бы быть осторожнее. Мысли и слова очень часто материализуются. Поэтому дешевое интересничание, желание заинтриговать, послушать в миллионный раз, какая она замечательная, легко может обернуться неким пророчеством и через некоторое время любимый действительно станет более далеким, чем прохожий, спросивший как пройти к ближайшей станции метро.

    Публикация от Юлия Ефременкова (@efremenkovvva) 2 Апр 2018 в 6:50 PDT

    Публикация от 👤sᴇʀɢᴇʏ ᴋᴜᴄʜᴇʀᴏᴠ (@sergo_kucherini) 3 Май 2018 в 1:08 PDT

    Источник статьи