На стройке распалась очередная пара. Александра Гозиас и Константин Иванов прекратили всяческое общение . Вплоть до того, что не желают даже слышать имен. Многих эта новость улыбнула. Ведь ребята расходились в разные стороны едва ли не чаще всех на проекте. Но, в этот раз, все действительно выглядит серьезно и правдоподобно. Бывшие влюбленные старательно удаляют взаимные фото из соцсетей, стирают переписку и стараются избавиться от всего, что напоминает о разрушенных отношениях. Поэтому улыбки с лиц пользователей постепенно стираются, как надпись мелом на школьной доске мокрой тряпкой.

    Причем Сашу и Костю теперь разделяет не только стена отчуждения, но и немаленькое расстояние. Парень остался в Москве, а девушка вернулась на родину в Калининград к маме и дочери. Поэтому случайная встреча на улице им не грозит. Зато пользователи так активно интересуются причинами разрыва, что Гозиас пришлось вывесить пост, похожий лозунг с большим количеством восклицательных знаков. В нем экс-участница пишет о том, что общего «мы» у пары больше нет. Есть только «она» и «он», живущие отдельными судьбами.

    При этом, Александра просит всех подписчиков не просто прекратить задавать вопросы, но и вообще не напоминать, что в ее жизни были отношения с Константином. Всех, кто туго соображает или страдает излишней назойливостью, героиня обещает отправлять «в топку». Буквально на днях поклонники поэтического таланта девушки смогли познакомиться последним образчиком ее творчества, посвященным бывшему предмету любви. В новом стихотворении будущая Ахматова благодарит его за все и завуалировано дает понять, что наконец-то получила возможность насладиться долгожданной свободой.


     

    Иванов же вообще никак не комментирует тему расставания. Возникает ощущение, что парню вообще на это плевать или он ушел в длительный запой с горя. Что-то, отдаленно напоминающее сожаление, промелькнуло лишь в одном из постов, где говорится, что он живет холостяком, питаясь полуфабрикатами и вермишелью быстрого приготовления, но, несмотря на это, жизнь прекрасна, а своим счастьем он может поделиться. Причины разрыва он тоже тщательно скрывает даже от близких друзей. Поэтому поклонникам пары предстоит пока немало помучиться и строить предположения. Все как в мелодраме: интрига есть, а мотивы героев и развязка станут доступны в следующих сериях.

    Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 3 Май 2018 в 3:04 PDT

    Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 2 Май 2018 в 2:00 PDT

    Источник статьи