После громкого скандала с Вальтером Соломенцевым, осмелившимся выставить в открытый доступ интимные снимки Лисовской, Олеся решила покончить со старым образом. Она сменила имидж. И это только начало новой жизни. У девушки далеко идущие планы. Привычное каре сменили наращенные пряди, выкрашенные ядовито-красный цвет. Первая опубликованная фотография продемонстрировала, как это выглядит с тыла. Снимок Олеся сопроводила замечанием о том, что такой цвет волос позволил в другом свете посмотреть на мир и испытать неизведанные эмоции. Своего рода совет любителям экстрима: не стоит рисковать жизнями, достаточно покрасить волосы во что-нибудь этакое. Но фолловеры сначала не поверили, что на фото именно Лисовская.

    Внимательно изучив картинку, народ сделал вывод, что все это фотошоп или фотография постороннего человека. А пост посчитали за неудачную шутку. Однако экс-участница не стал томить фанов ожиданием и немедленно вывесила следующее изображение, доказав, что все серьезно и по-честному. На нем девушка предстала во всей красе, в анфас, и даже самым отпетым скептикам пришлось сдаться. Однако они тут же решили отыграться на комментариях нового образа бывшей строительницы. Любители мультфильмов сравнили ее с Русалочкой, кто-то посоветовал помыть голову, а самые остроумные процитировали песню про Антошку.


     

    Сама же Лисовская пребывает на седьмом небе от счастья. Несомненно, этот имидж придуман ей самой, поэтому нравится его обладательнице безумно. На замечания о том, что раньше было лучше, Олеся категорически заявила, что не собирается ни чего-то менять, ни даже вносить какие-либо корректировки. Сейчас она достигла если не Нирваны, то гармонии с собой точно. И даже простенький неухоженный маникюр не способен такое блаженное состояние нарушить, не говоря уже о нападках критиков из числа пользователей. Перемены девушка сравнивает со сказочным преображением Золушки, однако не ждет принца, который принесет примерить потерянную туфельку. Романтично, но с таким образом гармонично смотрелась бы тыква, в которую превратилась карета сказочной героини. Такая разительная перемена внешности очень похожа на некий магический ритуал. Например, по старинным негритянским поверьям, собирание волос в пучки отваживает ведьм. Возможно, и Олеся решила бороться с нечистью, в виде бывших бессовестных ухажеров и разных завистников.

    Источник статьи