Еще несколько дней назад Юлия Ефременкова буквально искрилась счастьем и радостью . Последние месяцы в ее жизни все складывалось как нельзя лучше на профессиональном и личном поприще. Девушка заполучила долгожданную работу наставницы, а Сережа предложил узаконить отношения. И вот неприятная новость. Парень открыто признался, что их пара распалась. А инициатором разрыва выступил именно он. Принятое решение он сопроводил рассуждениями на тему изменчивости жизни, что любимые люди часто становятся чужими. Причем недавно все интернет-пространство дружно радовалось предстоящей свадебной церемонии.Серега не стал далее углубляться в подробности. Подчеркнул лишь, что рассказывать все тонкости не намерен, так как для этого потребуется не один вечер, а если писать, то пальцы отвалятся. И даже мрачно пошутил, что дело не в разнице политических взглядов.

    Теперь радужное совместное будущее ребят накрылось медным тазом. Не надеть Юле белого платья, по крайней мере, не с Кучеровым. Их дороги разошлись, что очень огорчило поклонников. На данный момент Сережа в поисках временного пристанища, чтобы не стеснять девушку и самому не передумать. Сожаления по поводу сделанного предложения он не выразил. Это был порыв, навеянный внезапно нахлынувшими чувствами. Преклонив колено перед Ефременковой, несостоявшийся муж не предполагал, что так внезапно придет озарение: «Юлия мне не пара». Слава богу, обошлось без поиска виноватого и недостойных мужчины высказываний. Единственное, о чем пока переживает Сергей – необходимость огорчить маму печальным известием о том, что внуки пока откладываются на неопределенный срок. А для того, чтобы оградить себя от сочувствия и всяческого негатива, он даже отключил комментарии к своему грустному для многих посту.

    Но прозорливые фолловеры уже связали распад такой идеальной пары с новым амплуа Юли на телепроекте. Она выслушала немало лестного в свой адрес о прирожденном таланте ведущей, добилась заветного места и зазвездилась. Причем настолько, что упрекнула жениха в неумении достигать таких заоблачных высот. Естественно это был удар по самолюбию, он не выдержал и решил поискать для себя девушку попроще. Тем более если учесть, во что роль ведущей превратила Ольгу Бузову. Ее копии рядом Кучеров точно бы не выдержал, поэтому и решил не усложнять и не доводить дело до брака, а потом заморачиваться бракоразводным процессом как Гобозов.

    Источник статьи