Скоро стартует новое реалити-шоу «Хочу замуж за Бузову» . Одним из первых выразил готовность записаться в число потенциальных женихов Степан Меньщиков, чем многих насмешил. И сама невеста довольно скептически отнеслась к такому заявлению, отметив, что хотела бы видеть совершенно новых претендентов, а не улыбаться пластмассово старым знакомым, которые ее достали еще за время своего нахождения в пределах телестройки. Но категоричный тон Оли, похоже, нисколько не напугал Алессандро Матераццо. Парень теперь свободен, после недавнего развода со Светой Давыдовой и изъявил желание поучаствовать в проекте по принципу «старый конь борозды не испортит». Только он не собирается в новое шоу, опасаясь серьезной конкуренции. Парень пойдет другим путем. Он собирается под фанфары триумфально вернуться в пределы периметра, будучи уверенным, что с этого плацдарма ему будет проще взять неприступную крепость сердца Бузовой.


     

    Те, кто еще не забыл красавчика со звонкой фамилией, напоминающей название суперэлитного итальянского автомобиля, прекрасно помнят, что именно он пришелся по душе ведущей, они даже вытраивали отношения, закончившиеся, правда, довольно быстро. Но тогда именно Алессандро противостоял практически в одиночку толпе строителей и спас Олю от позорного изгнания за периметр. Поэтому сейчас он решил, что у звезды не короткая память и она до сих пор благодарна. Ведь, не останься Бузова на проекте, нынешняя ее суперкарьера умерла бы в зародыше. И не слышать поклонникам ее песен. Хотя завистники готовы разорвать Матераццо на части за такой благородный поступок.

    Народ скептически отнесся к замыслу бывшего участника. Его назвали «пенсионером», отметили, что звезда даже и смотреть в его сторону не станет, и вообще он решил пропиариться. Сам герой-любовник не видит препятствий ни к своему возвращению, ни к очарованию Ольги. Она — единственная цель, с которой «Саша» придет на стройку. И даже Гриценко, являющийся главным, пока, кандидатом на чувства архитектора, в подметки ему не годится и подвинется. Красавчик настолько уверен в себе, что уже забыл о том, как равнодушно, без трагического заламывания рук Бузова с ним распрощалась. И даже не держит мысли, что был использован как контрацептив: звезде необходимо было просто остаться на проекте, и он являлся последним шансом. Сама она пока еще поводу «камбэка» «итальянца» никак не высказалась.

    Источник статьи