Одна из бывших участниц проекта в течение двух с лишним лет выстраивала гармоничные отношения с членом съемочной группы Александром. Они настолько здорово смотрелись как пара, что никто не сомневался в скорой свадьбе. Со дня на день ожидалось официальное заявление о дате этого знаменательного события. Но, примерно две недели назад, Кристина сообщила поклонникам, что Саша, не углубляясь в причины своего поступка, собрал сумку с трусами-носками и отбыл в неизвестном направлении с квартиры, которую пара совместно снимала. Дерябина сделала вывод, что парню не понравилось, что она оставила его одного, а сама отправилась отдыхать с мамой. Такой эгоцентризм разозлил девушку и она даже не стала выяснять новую явку своего возлюбленного.

    В течение шести дней ребята вообще не общались, не присылали взаимных грустных смайлов, не говоря уже о телефонных звонках. Первым сдался Александр. Наевшись вволю «доширака», он решился на шаг к примирению. Ведь ночевать ему приходилось то на работе, то, почему-то у племянника Дерябиной. От такой жизни не только признаешь себя не правым, но и на коленях приползешь просить прощения. Родственник девушки молчал как партизан, соблюдая мужскую солидарность. А Саша, тем временем, нащупывал почву, периодически созваниваясь с матерью возлюбленной и рассказывая, какой он бедный несчастный. Получив искренние заверения женщины всячески способствовать примирению, он решился на следующий ход. Написал в Кристи и виноватым голосом предложил провести переговоры на высшем уровне. Но нарвался на плохое настроение или ПМС девушки и был отправлен в эротическое путешествие.


     

    Но тут за дело, с настойчивостью дятла, долбящего ствол дерева, взялась мама Кристины. Мудрая представительница старшего поколения рассказала, каково жить одной, расхвалила потенциального зятя и пригрозила насильно помирить детей. После такого нажима Кристина еще немного поломалась для приличия. Выдержала театральную паузу и дала добро на разговор. В ходе беседы разделяющая стороны стена рухнула. Ребята поняли, насколько дороги один другому. Блондинка честно призналась, что все время разлуки непрестанно думала о любимом и переживала, а свой первоначальный отказ объяснила повышенной возбудимостью и полнолунием. Теперь же она несказанно рада, что все закончилась хорошо. Теперь экс-строительница уверена, что постигла секрет гармоничных отношений и больше не даст повода Саше ссориться.

    Источник статьи