Совсем недавно Евгения Феофилактова хвасталась перед поклонниками, что ее сынок усердно занимается английским языком, посещает футбольную секцию. Но главным его успехом мама считает то, что мальчика взяли в известный детский коллектив «Непоседы» после достаточно серьезного отбора. И, по мнению Жени, именно это является первой ступенькой в карьере будущей звезды шоу-бизнеса. В подтверждение своих слов экс-участница выложила в открытый доступ видеоролик, в котором вместе с Дани, дуэтом, поет одну из песен, выученных на занятиях в ансамбле. Евгения тоже знает наизусть репертуар мальчика и не спит ночами, переживая, чтобы будущее выступление на главном канале страны прошло успешно и без накладок.

    Аудитория в основном была в умилении. Многие пересматривали видео по несколько раз, кое-кто даже прослезился. Но и критики было немало. Самые озлобленные заявили, что мальчишка как злостный фонограммщик просто открывает рот. Но и это делает невпопад. Те, кто все же услышал пение, вынесли вердикт, мол, голоса у парня нет и не быть ему вторым Филиппом Киркоровым, а сольные данные мамы просто и коротко обозвали кривлянием. И вообще, не надо вселять в ребенка ложных надежд. А то когда ему придется столкнуться с суровой реальностью, осознание своей бездарности просто повергнет в затяжную депрессуху.


     

    Поэтому Евгении посоветовали прекратить издевательства над ребенком и срочно переводить сына на бальные танцы. Там присутствует дополнительная физическая нагрузка, полезная для детского организма. Плюс ко всему, такие занятия обеспечивают развитие пластики тела, чувства музыкального такта и слуха. В общем, обломали молодой мамаше весь кайф, популярно объяснив, что гордиться собственно и нечем. В каждой второй семье растет такой «талант», просто не у всех есть связи, чтобы устроить его в «Непоседы». Здесь хейтеры немного перестарались. Перенеся свою ненависть к экс-строительнице на ни в чем не виноватого ребенка. Хорошо, что он комментарии не читал. А Феофилактова дождалась бы концерта, сняла бы выступление Дэни на сцене в хоре с другими участниками группы, и никто бы не посмел сказать кривого слова. Но шквал эмоций от сознания того, что вместе с парнем она сможет и сама засветиться на Первом канале, возобладал над здравым смыслом. Поэтому, за что боролись… В следующий раз хвастаться будет несколько раз подумав, а стоит ли.

    Источник статьи