Прошло несколько месяцев с тех пор как Саймону Марданшину пришлось покинуть проект, но его по сей день не оставляют в покое поклонники постоянно интересующиеся, когда же он снова вернется на проект. Они уверенны, что парень вел себя не по-джентльменски исключительно для того, чтобы быть выгнанным и взять небольшую передышку. А так-то он добрый и девочек не обижает, и вообще один из самых достойных мужчин, проживавших внутри периметра. Но, судя по его поведению в последние недели, он твердо намерен был распрощаться с реалити-шоу навсегда. И Саймон недавно подтвердил эти предположения.

    Сейчас он намерен плотно заняться тем, чтобы укрепить свои позиции в столице: решить вопрос с жилье, определиться, чем он хотел бы заняться. На стройке озвученные проблемы его не волновали, и все могло бы продолжаться по-прежнему. Но Марданшин не какой-то там Турчин или Оганесян. Он — мачо, мужик, и намерен добиться всего в этой жизни не мельканием перед камерой. Парень нашел в себе слова благодарности Дому 2 и решил для себя, что эта страница в его судьбе перевернута безвозвратно. Этот «хищник» больше не мог оставаться в золотой клетке и предпочел ей каменные джунгли Москвы с ее суровыми законами. Вообще-то такому герою следовало бы уже через неделю сваливать со стройки, но он почему-то задержался там более чем на полгода. Видать тренировался на девушках к стычкам на городских улицах, а когда почувствовал, что теперь ему по плечу любая шпана, решил покорять мегаполис с другой стороны.


     

    В своем посте Саймон отметил, что, по его мнению, главный лозунг проекта звучит фальшиво. Любовь необходимо строить или убивать безвозвратно, безо всяких пришел-ушел, полюбил-разлюбил. К тому же он выразил уверенность, что покидать программу все равно придется, поэтому лучше не затягивать. Неизвестно как все сложится у него на свободе, но Иванка Дилова, несмотря ни на что, не боится его немаленьких кулаков и уверена, что сможет укротить этого «зверя». Поэтому действительно хочет, чтобы парень вернулся и попробовал все начать сначала. Экс-участник никак не комментирует симпатию девушки к себе. Ее постоянные намеки о возврате пока на уровне домыслов. Как на это смотрят организаторы, остается загадкой. Но пока никто не заметил постоянно преследующей Марданшина машины с логотипом ТНТ и громкоговорителем, с  несущимися слезными призывами сменить гнев на милость и внять мольбам Иваны.

    Источник статьи