Во вторник Балинская устроила общение онлайн со своими подписчиками из-за столика одного из столичных кафе . В заведении участница была не одна, а в компании нового ухажера Валерия. Однако она не спешила продемонстрировать парня. Но ровно до тех пор, пока не просекла, что в эфире нарисовался Кудряшов. Причем этот кадр не просто следил за публикациями, а на правах господина активно интересовался, кто сидит напротив Насти. Она никак не продемонстрировала, что просекла присутствие бывшего, но камеру, тем не менее, развернула в сторону Валеры и наиграно пыталась показать, что отхватила огромный кусок счастья и теперь от этого на седьмом небе.

    Далее последовали вопросы от пользователей о возможном интересном положении Насти. Вызваны они были недавним постом Леши, в котором он выдвинул такое предположение. Но ответов поклонники не дождались. Девушка лишь коротко отметила, что обсуждать это не совсем корректно в присутствии нового избранника. Весь этот спектакль конечно разыгрывался для одного зрителя – Алексея. Его поведение в момент эфира досконально неизвестно. Но не надо быть мегапровидцем, чтобы догадаться, что вещи, находящиеся рядом с ним, точно пострадали, а потом он по своей тарзаньей привычке убежал в сейшельские джунгли «снимать напряжение».

    Прошла всего неделя с тех пор, как ребята окончательно расстались. Мудрые ведущие развели их по разным уголкам Земного шара, оставив парня на Острове, а девушку отправив в Москву. И вот начинается игра в возвращение, с взаимной демонстрацией показного равнодушия и счастья в новых отношениях. Один собирается в Китай, куда его, впрочем, еще никто не звал. Другая рассказывает о тоске по сильным мужским рукам. И, в принципе, они могут прийти к общему знаменателю. Возможно, накачивать мышцы Кудряшов собрался не для их последующей демонстрации в глянцевых журналах, а чтобы дать Балинской то, чего она хочет. А она могла бы сделать уже разрез глаз, чтобы частично удовлетворить желание участника лицезреть вокруг азиатских красавиц. И такой компромисс позволил бы успокоиться и снова наладить отношения. Многие пользователи уже отмечают, что без этого клоунского тандема проект стал скучнее. Да и ведущим явно не хватает пары, над которой они откровенно прикалывались и реализовывали свой родительский инстинкт. Теперь следует ожидать очередных обвинений от Златы, которая обязательно опять заявит, что Настя специально дождалась, когда ее Лешенька появится онлайн и решила попортить ему кровь.

    Источник статьи