Мало кому удается так быстро «построить карьеру» на проекте как это сделала Бодровская . Она совсем недавно появилась в стенах периметра, а уже строит отношения на Острове. Однако девушка считает, что это подарок высших сил за перенесенные страдания. Всего неделю назад она мчалась в волгоградский аэропорт, чтобы отправиться в Москву, но представления не имела, сможет ли получить загранпаспорт для последующего вылета на Сейшелы к Кудряшову. Документ в принципе был готов давно, но блондинка не могла найти времени, что пойти и забрать его. В понедельник, то есть в день, когда Злата должна была быть на поляне, отдел выдачи удостоверений личности не работает. Она обзвонила всех знакомых, которые сумели бы помочь, лично заехала в учреждение, но все безрезультатно. По дороге к самолету она уже почти смирилась с неизбежным, приняла то, что полететь на остров не судьба. Но, видимо, ситуация дошла до мэра города, который, по некоторым данным, является страстным поклонником Дома 2, и паспорт привезли прямо в здание аэровокзала едва ли не к трапу воздушного судна. Это стало для Бодровской уведомлением свыше, подтверждающим правильность ее намерений.

    Переключившись с этого напряженного сюжета на более приземленные вещи, строительница рассказала, что с Кудряшовым на одной волне. То есть на двоих у них три извилины, большинство из которых конечно принадлежит высокоинтеллектуальному Леше. Естественно, при таком количестве углублений в мозгах, ребята отлично ладят, понимают один другого и все просто замечательно. Единственный маленький минус – взрывной характер Алексея. Но это нормальное состояние для парней, находящихся в переходном периоде. И со временем обязательно пройдет.


     

    Пара договорилась, что при малейшем намеке на ссору Кудряшов не будет убегать и прятаться. Но, если такое все же случится, то обязательно скажет куда он рванул. А Злата клятвенно обещала, что не будет его тревожить в его философском уединении и даст возможность привести нервы в порядок. Парень сам подаст знак, что теперь к нему можно приближаться без опаски нарваться на грубость. Все это звучит обнадеживающе, особенно для островитян, которые откровенно устали вытирать нос Леше, после его поведения по отношению к Балинской, которая, кстати, еще до конца не догнала, что свободна. И продолжает преданным взглядом смотреть на своего экс-возлюбленного, веря в то, что это просто очередная, недолговечная интрижка и скоро все вернется на круги своя

    Источник статьи