Свершилось. Ольга Бузова добавила к своим многочисленным ипостасям еще одну . Гений вокала, гуру любовных отношений, непревзойденный дизайнер и т.д. и т.п. теперь еще и владелица ресторана на Цветном бульваре. Закрытая тусовка, по случаю открытия, состоялась 9 июня. Покушать на халяву пришло немало знаменитостей. На вечеринке были замечены обязательный Филипп Киркоров, заглянули на огонек Лепс со Зверевым, сверкал очёчками Андрей Малахов. А вообще, пригласили всех желающих, поэтому массовки было порядочно. Кто-то даже вел счет гостям, но на тысяче сбился. Бузова лично встречала пришедших. Без хлеба-соли правда, но хвалебной речью. В честь себя, разумеется. Она рассказала, что пишет отличную музыку, чтобы услаждать слух поклонников, шьет экстравагантные наряды, чтобы они же не ходили в китайском барахле, создает книги, которые, со временем, войдут в золотое наследие мировой литературы. И вот теперь открыт еще и ресторан, чтобы народ не умер с голоду. Короче, баллотироваться бы ей в президенты. И было бы каждому счастье.


     

    Надо отметить, что после торжественного перерезания традиционной красной ленты, собравшихся накормили салатиками. Оля уверяла, что самыми вкусными в мире. Правда аппетит немного подпортила приправа из песен владелицы заведения, но в толпе были фанаты, которые умудрились даже подпевать с набитыми ртами. Первые комменты поступили от сестры Оли Анны. Девушка сказала, что пришла в неописуемый восторг от увиденного великолепия. Трактир очень гармонично, по ее мнению, вписался в окружающий архитектурный ансамбль, кухня вообще выше всяких похвал, дизайн, на удивление, без свойственного Бузовой пафоса, цены копеечные, ну и, конечно, маленькие приятные мелочи в виде шоколадок и минеральной воды от звезды. А вот блюда будут подавать приготовленные только по рецептам книги «О вкусной и здоровой пище».

    Пока неизвестно, кто является шеф-поваром. Выписывали его из-за кордона или нашли в Москве. Но на определенные мысли наталкивает недавно объявленный Гриценко кастинг, якобы на место избранницы. И главным условием для кандидатур было именно умение вкусно готовить. Так что не исключено, что какая-нибудь провинциальная кулинарная мастерица, ехавшая покорять сердце Ромы, живет в каморке Buz.food  и будет с утра до поздней ночи возиться с кастрюльками и сотейниками, создавая Бузовой славу непревзойденного ресторатора

    Источник статьи