Неделю назад Николенко ответила восторженным согласием на предложение руки и сердца от Каврцхелии . Теперь же участницу гложут сомнения. Она поделилась с подписчиками инфой, что отношения в паре вовсе не такие радужные, как выглядят со стороны. Дима сделал ей так больно, что заслужить прощение ему будет очень непросто. Девушка пишет, что не представляла, что сердце может так разрываться. Поступок избранника заставил ее многое переосмыслить. Теперь Дана даже думать не может о свадьбе, которая уже под большим вопросом. О сложностях во взаимоотношениях говорил и строитель. Но никто из влюбленных предпочитает не называть причину разногласий. К тому же Кварцхелия не делает из мухи слона и утверждает, что все пройдет и забудется в самое ближайшее время.

    Он с философским спокойствием рассуждает о том, что когда все хорошо, нужно получать кайф, ни о чем не задумываясь, и не портить себе кровь. А если все летит кувырком, то это тоже не навсегда. Трагедии – всего лишь моменты. Подписчики не преминули вмешаться в эту ситуацию и, как всегда, разделились на два лагеря. Один утверждает, что Николенко не должна принимать все так близко к сердцу, не корчить из себя английскую королеву и поскорее забыть все плохое. Эти фолловеры советую помнить, что мужчина не способен перешагнуть через свою гордость и сделать первый шаг, поэтому надо брать ситуацию в свои руки. А представители противоположной стороны, состоящей, скорее всего из феминисток, требуют бросить к чертям собачьим этого изувера и монстра, который видит в женщинах не более чем прислугу и предмет удовлетворения своих потребностей.


     

    Причем и те и другие даже не догадываются об истинных обстоятельствах скандала. Ведь может статься так, что у Дмитрия обнаружилась законная жена и пятеро детей. И тогда, конечно, лучше сказать такому кавалеру «чао». А может парень просто забыл закрыть тюбик с зубной пастой. В этом случае все действительно наладится. Поэтому ребята сами все разрулят. Следует напомнить, что предложение было сделано 4 июня. Кварцхелия так волновался, что даже не сразу пришел в себя после заветного «да». Планировалось провести сейшельскую церемонию, а в конце лета или осенью посетить загс. Но теперь оба эти события стали интригой, разрешения которой с нетерпением будут ждать фанаты пары. Похоже Остров любви начинает превращаться в место разлук. Возможно, организаторам следует перенести съемочную площадку на Курилы. В тамошнем климате хочется тепла. А спать вдвоем гораздо лучше в этом отношении.

    Источник статьи