Небедная свадьба Артемовой и Кузина отгремела минувшей зимой . С тех пор поклонники пары непрестанно мониторят интернет и профили ребят, выискивая хоть полунамеки на беременность девушки. Хотя пара не раз заявляла, что во главу угла ставит карьеру, а уж после можно будет подумать и о потомстве. И вот недавно появилась публикация экс-строительницы, спровоцировавшая дискуссию об ее интересном положении. Ничего особенного, впрочем, в посте не было. Девушка коротко, но загадочно написала, что в скором времени намерена поделиться с народом обалденно приятной и долгожданной для него вестью. И призвала угадать, что же это за радость такая. А самому проницательному обещан бонус – куча лайков и смайликов в аккаунт от звезды. И фолловеры поспешили разразиться виртуальными аплодисментами в адрес авторши поста, единогласно решив, что внутри у нее развивается маленький Кузин.

    Комменты не отличались оригинальностью и были написаны как под копирку. Кто-то даже предположил, что рождение ребенка вообще уже состоялось, и потребовал немедленно выложить фотки малыша. Среди этого однообразия прозвучали догадки о карьерном росте, новом доме, полете на отдых, но они быстро затерялись в потоке поздравлений с будущим пополнением в семействе и восторга от того, что теперь сыну Евгения Дмитрию будет не скучно расти в одиночестве. Весь этот шквал, впрочем, имеет под собой серьезные основания. Кроме поста, появился и видеоролик, где смутно угадываются под майкой очертания подросшего Сашиного живота. Впрочем, съемка происходила на каком-то светском мероприятии и девушка могла просто переборщить с едой и напитками. Кроме того, давненько не появлялось фото Артемовой, на которых бы хорошо видна была фигура. Поэтому то, что приняли за беременность, может оказаться просто складкой жировой ткани.

      Немаловажным моментом во всей этой ситуации является и молчание Кузина, который точно не преминул бы раззвонить по всем закоулкам, что скоро станет отцом. Поэтому остается дождаться, что за событие произошло в жизни пары, вызвавшее такой всплеск эмоций у пользователей. Александра вполне может заявить, что имела в виду наступление настоящего лета. Ведь чем не радостное и долгожданное событие? К тому же нечто похожее на намек о беременности появлялось в ее профиле. Тогда она жаловалась на перепады настроения и тоже спровоцировала общественность на обсуждение этого ожидаемого ими факта. Но, не сбылось.

    Источник статьи