Крылов, получивший на проекте прозвище «тракторист» из-за своего негородского происхождения, считает, что некоторые коллеги нуждаются в уроках хороших манер и смене взглядов на жизнь. Но кое-кто очень болезненно воспринимает слова новоявленного учителя жизни. Пришедший одновременно с Сергеем на стройку Маслов вообще из себя выходит, когда первый начинает читать свои нравоучения. По этой причине между парнями произошел поединок в лучших традициях вольной борьбы. Сам Крылов утверждает, что спровоцировал все Женя. Ему просто завидно, что с Серый такой весь яркий, высокоинтеллектуальный, все ищут общения с ним. Вот  и начал давить на больную мозоль, сыпать оскорблениями, за что получил в обратку сначала словами, а потом уже и физически.

    Сережу вообще бесит поведение Маслова в целом. В свой адрес он бы мог много чего еще стерпеть, но спарринг-партнер оскорбляет слабую половину стройки и вечно всем недоволен. К тому же матерщинник, каких даже в родных местах кубанского красавца не часто встретишь. И гнать нужно Евгения взашей. И ведь хотели, но почему-то оставили. А он теперь ходит и поливает всех нецензурщиной. Кроме того, Крылов рассказал об еще одном конфликте с участием Маслова. 


     Этот персонаж обозвал одну из девушек «собакой» и, как маленького представителя этих млекопитающих, швырнул в бассейн. Какой-то Герасим с Му-му, только разговорчивый и, ко всему, отмороженный на всю голову. Мало того, считает себя в данной ситуации пострадавшей стороной, и извиняться не собирается. Сергей и сама иногда шутит с некоторыми строительницами. И не всегда остроумно. Но, по его словам, неуважения к ним не проявлял никогда.

    А вообще, парень пришел на проект с определенной миссией. Как человек от сохи, он давно постиг простую жизненную правду и хочет донести ее не только до участников, но и до зрителей. Возможно, скоро все строители отрастят себе бороды и будут ходить исключительно в лаптях. Однако, и себя любимого Крылов не собирается забывать. Он намерен извлечь пользу от своего участия. Но пока лишь присматривается и осваивается. Поэтому, за некоторые поступки ему порой бывает стыдно, но время все изменит и парень еще себя покажет, ну и, конечно, встретит настоящую любовь. Несмотря на то, что уже несколько попыток завязать отношения закончились неудачей, упорства участнику хватит на трех таких, как Сорока, продолжающий биться головой о стену неприступности Орловой несмотря на очевидную бесперспективность.

    Источник статьи