Дмитриенко однажды срочно потребовалось пять тысяч рублей . Деньги согласился дать экс-бойфренд Ольги Виталий Альперович. Между ребятами было заключено определенное соглашение. Виталик тогда развивал свой бизнес, несмотря на то, что находился в стенах периметра. Его ларек стройматериалов нуждался в рекламе. Дмитрий согласился разместить информацию у себя на странице. Парни встретились и обговорили подробности этой сделки века. Пост должен был «провисеть» не менее недели. За такую услугу Рапунцель-муж запросил пять тысяч рублей. Указанная сумма была переведена. Но, уже через час после публикации, Димон удалил объявление и перестал отвечать на телефонные звонки. Видимо у Альперовича дела пошли совсем туго, раз он решил только сейчас вспомнить об этом инциденте. В своем гневном послании он требует у «суки-Димы» «вернуть бабло» и, хоть с опозданием, но доказать, что он мужик.

    Бизнесмен конечно прекрасно понимает, что у того семья и каждая копейка на счету, но есть такие понятия как достоинство и честь. О них тоже следует помнить. К тому же сумма небольшая. Виталий добавил, что не он один стал «жертвой» «бренда». Дмитриенко таким образом кидает многих. Но это, в принципе, не удивительно. Люди, считающие себя равными небесным светилам, живут по принципу «все, что я должен – прощаю». И даже на этот гневное обращение через соцсети экс-участник предпочитает отмалчиваться. Однако Виталик повел себя не правильно. Все в семье Дмитриенко заправляет Ольга. И обращаться нужно было именно к ней. Дима и рад бы поддержать свое реноме, да только, видать, женушка вспомнила давние обиды, причиненные Альперовичем во время их романа, и посчитала, что он еще и должен.

    Поэтому Виталий хоть в ООН или еще куда пусть пишет. Не видать ему заветной красной бумажки с видами Хабаровска как своих органов слуха без зеркала. Тем более недавно Оля отбеливала зубы, к тому же молодая семья предпочитает не заморачиваться домашними трапезами и ужинает в ресторанах, плюс, едва ли не еженедельно празднует день рождения дочери. Все это влетает в копеечку. И лучше всего Альперовичу тоже забыть о чести и пойти на банальный шантаж и пригрозить Рапунцелям поделится с общественностью некоторыми подробностями жизни с брендом-женой. Учитывая то, что она очень болезненно воспринимает в свой адрес любой негатив, глядишь, и уже через час принес бы Дмитрий денежку в зубах страдающему от санкций строительному магнату.

    Источник статьи