Победители свадебного конкурса сразу после оглашения результатов определились и с датой торжественной церемонии. Однако заявления от них ни в один из загсов Москвы до сих пор не поступало. Вдруг оказалось, что с такой формой ушей и груди как у Тани под венец не идут. Она занималась визитами в клинику пластической хирургии. Литвинов чего-то пытался организовывать, искал место для церемонии, высчитывал количество гостей, которое можно будет нормально накормить и напоить за деньги ТНТ. И вдруг ребята вспомнили, что гражданами России-то не являются. А значит, нужны какие-то особенные справки. Когда они обратились в посольство Украины, документы пообещали сделать, но на их изготовление уйдет немалый срок. Так что теперь пара сидит и ждет, когда чиновники удосужатся решить этот вопрос. операции, конечно, были куда важнее, чем визит в диппредставительство.

    Литвинов теперь разводит руками, недоумевая, почему этот процесс так затянулся. Они вроде бы принесли все необходимое и даже еще несколько раз наведывались в консульский отдел. Но воз и ныне там. Однако, несмотря на проволочки, пока Виктор не передумал. Дату решено оставить прежней, в надежде, что все к тому времени устаканится. Непонятно только, почему влюбленным не сгонять на родину самостоятельно. Нужные им документы делаются на месте в течение нескольких дней. Но комментариев по этому поводу нет и, похоже, не будет. И такая ситуация встревожила пользователей, начавших сомневаться в возможности бракосочетания кумиров.

    Витя тут же продемонстрировал новое доказательство серьезности своих намерений. Он отвлек фолловеров от обсуждения скользкой темы вопросом о том, стоит ли супруге брать фамилию мужа. Уловка сработала, и народ мгновенно переключился на печатание советов по этому поводу. Подавляющее большинство сошлось на том, что Мусульбес обязательно должна стать Литвиновой. Поклонники почему-то посчитали, что это обращение спровоцировано нежеланием Тани менять данные в паспорте и принялись взывать к ее здравому смыслу, настаивая, что таким образом она доказывает избраннику свою любовь и преданность. Следует напомнить, что предполагаемое торжество состоится 18 августа. И если все загсы будут заняты в этот день «трех восьмерок», то сотрудник будет приглашен на выездную церемонию. Но, при условии, что проблемы с документами к тому времени разрешаться.

    Источник статьи