Участвуя в проекте, Рима Пенджиева привлекала к себе повышенное внимание любителей объемных красавиц . После ухода с реалити она стала выглядеть еще более соблазнительно и решила воспользоваться подарком природы. Девушка построила успешную карьеру модели XXXL. К тому же она полностью поменяла мировоззрение и теперь твердо уверена, что любой человек должен любить и принимать себя таким, какой он есть. И этот взгляд на жизнь она решила продемонстрировать всему миру. Поклонники брюнетки и обычные пользователи получили возможность ежедневно восхищаться ее телом в купальниках. Особое внимание на этих снимках придается объемной груди. Многие посчитали, что страница специально для этого и открыта и даже предложили дать ей какое-нибудь подходящее название. А некоторые даже напрямую спрашивают не новое ли это модное веяние, пропагандирующее заводить профили для каждой части тела отдельно.

    Судя по комментариям, задумка Римы многим пришлась по вкусу. Фолловеры признаются в любви красавице, завидуют, восхищаются ее смелостью, интересуются, как можно стать хоть немного похожей на девушку. Такие хвалебные речи, несомненно, радуют девушку. Но, ни какие вопросы она не отвечает, а просто продолжает шокировать народ. И постепенно аккаунт может превратиться в какой-то аналог «Плэйбоя». Следует отметить, что фотошопом Пенджиева не увлекается, а фото сделаны настоящим профессионалом, подбирающим наиболее выгодные ракурсы. Потому некоторые, особо догадливые, предположили, что все демонстрируемое является всего лишь саморекламой. Видимо девушка сидит без работы, вот и решила таким способом заявить о себе. Тем более в начале курортного сезона, когда спрос на купальные принадлежности велик. И особенно остро подбор купальника стоит именно для дам, с далеко не идеальными формами.

    Поэтому хейтеры предполагают, что лафа скоро закончится. Модель заметят и предложат позировать уже за деньги, поэтому всех, кто в восторге от фоток Римы, призывают в срочном порядке копировать и сохранять снимки, потому что вскоре она их просто удалит. И кадры действительно шикарные, по сравнению с фото той же Кохно, которая никак не может освоить онлайн-редактор и демонстрирует в соцсетях непропорциональные формы, уродуя визульно свое, в общем-то, неплохое тело. Да и эротизма в Пенджиевой на порядок больше, чем у Триандафилиди, натягивающей боди чуть ли не до ушей.

    Источник статьи