Большие жизненные перемены начинаются с малого. Видимо, так считает и Токарева

 

. Готовясь впустить в свою жизнь новое, девушка решилась на эксперимент с волосами. Она распрощалась с брюнетистыми локонами и теперь является окруженной особым шармом шатенкой. К тому же прическа стала несколько короче, что визуально омолодило лицо. Сама экс-участница говорит об этом в шутливом тоне. Она пишет, что теперь перешла на сторону светлых сил, правда, пока не знает как к этому относиться. И допускает, что со временем попробует еще один образ – откровенной блондинки.

Поклонники были приятно удивлены такими переменами и продемонстрировали, что являются неплохими знатоками парикмахерского искусства. Почти сто процентов комментаторов признали, что цвет очень идет Кате, назвав его «мокко», отметили естественность такого оттенка и посоветовали не бояться новых экспериментов, так как «все оттенки блонда», будут ей к лицу. Ну и конечно всю эту компанию «стилистов» до звона в ушах интересовало, как отреагировал на смену имиджа супруг Юрий Слободян. Однако Токарева успокоила поклонников, сказав, что Юра тоже без ума от счастья. Тем более, что вживую все выглядит в два раза привлекательней, переливаясь как бензиновая пленка на поверхности лужи. А фото, к сожалению, фиксирует блики и тени.

Но такую убийственную красоту Екатерина наводила не сама, и уж конечно не муж колдовал кисточкой в полиэтиленовых перчатках. Все было сделано в элитном салоне красоты в Ростове-на-Дону, где сейчас пребывает пара. Они в начале месяца возвратились из Польши, где прожили довольно продолжительное время. А теперь готовятся к новому путешествию, так как не могут долго находиться в однообразной обстановке. Правда, пока еще не определились со страной, куда отправятся на этот раз. И, хотя они с восторгом отмечали, что были поражены чистотой, уютностью, ухоженностью Ростова, вероятная цыганская кровь уже зовет в дорогу. Возможно, семья на этот раз выберет Азию, так как, находясь в Европе, Катя жаловалась, что у этих «буржуев» даже крабовых палочек нет для любимого салата. Тем более, что там преобладают брюнетки и она сможет выгодно выделяться на их фоне и привлекать к себе повышенное внимание, без которого не может жить как рыба без воды. А на живописных польских улицах она наоборот притягивала к себе черными волосами взгляды местных мужчин, слишком привычных к землячкам-блондинкам.

Источник статьи