Алексей Чайчиц недавно завел интересный разговор со своими подписчиками в Инстаграме – речь зашла о жилплощади молодого человека на просторах его родного города Минска, расположенного в Республике Беларусь. Так вот – это самое жилище он, якобы, купил самостоятельно, без помощи родителей и родственников, не говоря уже о подачках вне семьи, от друзей и знакомых. И еще одна оговорка – ему это удалось сделать в двадцать два с небольшим года, когда его сверстники только-только заканчивали университеты и устраивались на простейшие должности на испытательные сроки! Убедительно звучит? Не особо…

Первый аргумент «против» — средняя заработная плата в РБ, которая, если брать в расчет реальные ее показатели, даже меньше, чем в РФ, и составляет около 10 тысяч российских рублей в эквиваленте. Да, это усредненная величина, кто-то зарабатывает там и того меньше, другие – больше, и даже существенно. Но выше потолка в две-три тысячи долларов в этой стране не могут прыгнуть даже начальники при министерствах, отработавшие на своих местах по двадцать-тридцать лет! Исключение – программисты и сотрудники международных компаний, филиалы которых расположены в Белоруссии, но наш-то Лешка ни к одним, ни ко вторым не относится. Он говорит, что был моделью и танцором танцев гоу-гоу в ночных клубах – согласно официальным данным, эти профессии позволили бы ему иметь ежемесячно даже при совмещении и графике 7 дней в неделю без выходных чуть более 1000$, при наилучшем раскладе еще на 200-300$ больше. Так такими темпами ему пришлось бы копить на квартирку лет, этак, сорок, если без кредитов и лизингов – а наш мальчик ее заимел в 23 годика!

Второе – до появления на Дом-2 о нем никто и ничего не слышал ни в его родном государстве, ни, тем более, на просторах СНГ в целом. Так что задвигать о том, как он был востребован на подиуме, мелькал на обложках журналов, приглашался на съёмки именитыми изданиями —  и как зашибал там «бешеные бабки», — он будет своим любовницам, или еще кому, но не людям, жаждущим правды. А она такова – скорей всего, с вероятностью 99,9 процента просто в своем стриптиз-клубе, где вытанцовывал для богатеньких дамочек, выцепил себе какую-то особо состоятельную старушенцию, или, как вариант, дочку богатея, совокуплялся с ней под предлогом любви и высоких чувств, наобещал с три короба, а та, растаяв от горячей лапши на ушах, прописала его в своих хоромах (в одних из, что более вероятно). Вот так бы и рассказывал, а не эти сказки про «сам»…

Источник статьи