Давненько от Агибаловых не было никаких известий – за исключением достаточно редкой информации на уровне слухов и сплетен о конфликте между матерью семейства и Диларам Сапаровой.

Обычно в таких случаях говорят «затишье перед бурей» — и к ситуации, сложившейся сейчас у героев сюжета, данная поговорка, к сожалению, имеет самое, что ни на есть, непосредственное отношение.

Как можно было понять из заголовка новости, одного из них настигла смерть. Если быть точнее – умерла сестра Ильи Гажиенко, супруга Ольги Агибаловой-Гажиенко. И, хотя женщина и находилась в предсмертном состоянии вот уже несколько лет, вынашивая неутешительный диагноз и осознавая, что ей осталось на этом свете не так много, как хотелось бы, не последнюю роль в ее преждевременной кончине сыграли выходцы из семейки выпускников Дом 2!

«Но как же так?» — удивится читатель, помнящий, что Оля, да и все ее родственницы в целом имели характеры неконфликтные, и сами по себе были дамами лояльными к окружающим и руководствующиеся принципами взаимовыручки и помощи слабым и нуждающимся в обыденности. А вот как: Олина ревность к супругу заставила ее капать оному на мозги на протяжении, без малого, полугода – были у нее подозрения насчет его неверности… Которые впоследствии благополучно развеялись в пух и прах силами железной аргументации Илюши – вот только за период склок с благоверной он успел рассориться с больной сестрицей, и ни разу не навестил ее в больнице, хотя той очень не хватало главным образом внимания и общения с близкими. А это, в свою очередь, мощный удар по расшатанной и без того до пределов нервной системе, стоявшей одной ногой в могиле тогда и покойной ныне девушки.

Источник статьи