Многие до сих пор недоумевают, почему и как Виктория Романец до сих пор терпит Антона Гусева и живет с ним под одной крышей. Ведь такого мужа ни одна баба в здравом уме не пожелала бы и врагу – мало того, что урод и нищий,

так еще и альфонс, который, вместо того, чтобы продвигать свой бизнес, или, на худой конец, устроиться на работу, сидит на шее у своей благоверной. Впрочем, насчет Викиной верности появились сомнения после недавнего инцидента, когда они поссорились, и она тут же написала в Инстаграме, что ищет нового супруга – но чему же тут, скажите на милость, удивляться? 

Да любая женщина, прожив с этим недомерком даже пару дней, согласится променять его хоть на бомжа из соседнего переулка, не говоря уже о более привлекательном мужчине… Кстати, хоть они и помирились в итоге – далеко не факт, что она к нему будет относиться с тем же трепетом и пониманием, что и раньше, оплачивая его кредиты и беря на себя долги по алиментам за первого ребенка. Ведь наш «Гусь» на днях такое ляпнул…

Молодой человек очень нелестно высказался о своих родителях. По его словам, он не станет более никогда иметь дел ни с матерью, ни с отцом – а знаете, почему? Не поверите – потому что они, на его взгляд, слишком бедные и несостоятельные люди, которые, якобы, помешают его пути к финансовой независимости! Экий петушок важный, видите ли: на своих порошках для похудения хорошо если двадцатку в месяц зарабатывает – а на тех, кто ему дал жизнь, образование и 90% того, что он имел до свадьбы (потому что потом он уселся на шею женушки и существовал уже за ее счет) смеет залупаться! Стоит выразить надежду, что его пассия – хоть и сама она далеко не идеал и не подарок,  — узнав о том, какой сволочью является ее сожитель, выкинет его из своего дома, как застоявшиеся помои. Туда, где мусору самое место – на улицу!

Источник статьи