Валерий Блюменкранц и Марина Петря пока не объявили себя парой – но, скорей всего, этого не миновать, ибо ради чего-то же она увела его из семьи и поставила крест на его отношениях с пока еще действующей женой и дочерью.

Ее-то можно понять: Валера – парень видный, а с точки зрения типичной русской женщины, которая рассматривает мужчину как потенциальный источник финансирования, еще и хорошо управляемый да податливый, поскольку один раз уже согласился на женитьбу. 

Идеальный вариант, короче говоря, чтобы присесть ему в будущем на шею, залететь от него, родить ребенка и пойти по стопам Абрамсон-Блюменкранц вместе с десятком миллионов прочих матерей-одиночек по всей стране, разведясь, и… А, впрочем, все это ей только предстоит – и далеко не факт, что именно с этим мужичком. Да, и потом – речь сейчас не об этом. А о том, что нашел Валерка в этой мымре крашеной? Точнее говоря, в не накрашенной – ибо без косметики она собой являет воплощение жути в самом прямом смысле этого слова!

В свежих сериях Дом-2 можно частенько наблюдать ее лицо крупным планом – и, если поставить на паузу момент с приближением ее физиономии, можно разглядеть там натуральное минное поле из прыщей! Нет, серьёзно – фото сего зрелища не для слабонервных прилагается выше! Как с такой бабой вообще целоваться, скажите на милость? А позволять ей своими губами прикасаться к тому самому сокровенному мужичьему месту?! Там, неровен час, такую заразу рискуешь подхватить, что мама не горюй – чтоб потом не пришлось по поликлиникам шастать в поисках панацеи от этих болячек!

У себя в Инстаграме эта мадам, конечно, выглядит совершенно иначе – вся такая секси-рекси, с грудью навыкат и ножками наполовину нараспашку (что, кстати, свидетельствует о ее доступности и непригодности для длительных взаимоотношений). Но, как говорится в простонародье, что особенно актуально в наше суровое время: «Не стоит сразу верить всему, что видишь в Интернете»

Источник статьи