Саймон Марданшин никогда не славился сдержанностью – особенно в отношениях со своими пассиями, каждая из которых, прознав о его ментальной слабости, так и норовила довести его до белого каления. Бесспорной фавориткой в доведении его до точки кипения вне всякого сомнения можно назвать Елену Хромину

, с которой он ссорился что ни божий день, пока они встречались – из-за скандала с ним, собственно, она и покинула однажды Дом 2 в поисках лучшей жизни. Практически так же сильно его бесила и другая подруга, с которой он спал до Лены – Маргарита Овсянникова. И, судя по накалу страстей, которым вылился завязавшийся между ними ненароком диалог, былая неприязнь все еще кипит в нем синим пламенем – более того, он чуть не придушил на ровном месте экс-партнершу за то, что та назвала его…

Семеном – а ведь это всего-навсего его настоящее имя, ни больше и не меньше. Что его так раззадорило и заставило перейти на повышенные тона и уже пытаться замахнуться на «обидчицу» — решительно непонятно. Тем не менее, факт остается таковым – он покушался на нанесение минимум легких телесных повреждений Рите просто за то, что она вслух произнесла его паспортные данные вместо прозвища «Саймон», которое он себе взял для съёмок в Дом-2.

Так, что же теперь, Витору Голунову тоже бросаться на своих подопечных, если кто ненароком вдруг «обзовет» его так, а не Владом Кадони, как принято – ведь это всего лишь его творческий псевдоним. Да, и потом – сколько уже выпускников Дом2 меняли подлинные наследственные имя-фамилию на те, что больше ласкают их слух. Но никто из них не психует, если кто-либо припомнит, как их назвали родители. Вывод один – незрел еще слишком молодой человек, коли его поддевают подобным.

Источник статьи