Захар Саленко и Ирина Пинчук расстались еще неделю назад, когда она ему изменила с Артемом Сорокой – но выяснять уже разорванные и отправленные в топку отношения они продолжали вплоть до вчерашнего дня. Пока молодого человека не осенило, что пытаться переделать бабу под себя по итогу себе же дороже и выходит, и смысла в этом нет никакого, одна лишь морока и головная боль – а результата круглый ноль (простите за рифмованный каламбур). 

Тогда он, наконец, обратил свой взор на других девушек, которые давным-давно питали к нему симпатию – и начал с Анастасии Ендальцевой, добивавшейся его внимания и благосклонности настойчивее прочих. Собственно, и ежу было понятно, что дело у них закончится сексом – Настя сразу намекала на постель, еще когда просто флиртовала с красавцем, но тот до последнего держался, отказывая ей в пользу сохранения пары с Ирой. А вот теперь, когда его ничего не связывает с предавшей доверие брюнеткой, он волен развлекаться с любой девчонкой, какую только захочет – чем он и занялся позапрошлой ночью. 

Жалеет ли он об этом сейчас, когда даже призрачных шансов на примирение с Иркой не осталось от слова «совсем»? На камеру – да, изображает какие-то страдания, но лишь потому, что так предписано сценарием Дом2. А вот за кадром он поделился куда более пикантными подробностями:

«На самом деле – нет, ни капли не сожалею. Настена в плане «волшебства» не в пример более активная, старательная, готовая к экспериментам и любвеобильная, чем эта, не побоюсь дурного слова в ее адрес, унылая кочерга, которая спит с мужиками так, будто это ей не в радость, а ее принуждают. Нет, может, у нее психологический сбой какой, или гормональный – я обвинять не стану, у каждого свои проблемы, и, к сожалению, у некоторых они касаются интимной жизни. Просто мне с Ендальцевой было не в пример лучше!» — рассказал юноша. Также он отметил, что Настасья, хоть и доставила ему несравнимо больше удовольствия, нежели бывшая пассия, делать ее своей девушкой он не намерен, ибо считает ее годной исключительно для плотских утех, и не более.

Источник статьи