Позавчера из родильного отделения по месту регистрации была выписана ставшая знаменитой на всю страну после съёмок в ток-шоу «Холостяк» Яна Вершкова. Женщина благополучно родила сына – мальчик получился здоровый, крепкий и… похожий на отца, просто-таки как две капли воды, несмотря на совсем еще юный возраст сходство предельно очевидно невооруженным взглядом. Ни у кого не возникнет и тени сомнения в том, что это наследник ловеласа из Дом 2 по имени Никита Шалюков – того самого, который и Алесю Клочко пару тройку месяцев назад обрюхатил!

Как говорится, наш прострел везде поспел, и стал, таким образом, многодетным отцом. Вот только это по биологическим признакам – а вот по документам он таковым признавать себя наотрез отказывается. Во всяком случае, Яниного сынишку он своим не признает, и никаких алиментов выплачивать не намеревается, не говоря уже о воссоединении с бывшей любовницей и реабилитации их отношений во благо счастливому детству малыша.

«Отказываюсь это комментировать. За собой вины не чувствую – я просто с ней развлекался, никаких спиногрызов не планировал. Если она хотела рожать – пускай бы искала себе другого хахаля, я ее предупреждал сразу, что, мол, никаких внеплановых беременностей и всякого такого дерьма. Когда она залетела, предлагал сделать аборт – отказалась. Что ж, ее проблемы. Я до конца даже не могу быть уверен, что там мое что-то родилось – нужно ДНК-тест запрашивать, чтобы удостовериться. Но это ни к чему – я в любом случае не стану папашей, пусть и не надеется. И с другими любовниками пускай предохраняется и пьет противозачаточные, чтобы таких эксцессов не получалось. Лучше раз купить таблетки или резинку, чем потом менять памберсы тугосере и вытирать за ним говно и мочу по всей квартире!» — констатировал свое видение ситуации и свои планы на сей счет герой-любовник.

Источник статьи