Ольга Рапунцель – нет, она, конечно, заслуживает хорошего леща по загривку за свое поведение в эфирах Дом 2, особенно за выходки, которые себе позволяла в относительно недалеком прошлом, когда еще не родила и не была замужем. И многие наверняка хотели бы лично всадить ей куда-нибудь в область зубов или между глазных яблок, дабы у нее закрылся, наконец, ее рот, из которого она только и изрыгает всевозможные гадости, неся полнейшую несуразицу и позоря себя саму, свою семью и весь женский род в целом. Но. Пардон, Дмитрий Дмитренко знал, кого брал в жены – можно подумать, он не был в курсе, что его спутница жизни на всю голову отбитая недоразвитая клуша? Тогда почто он на нее кидается аки сумасшедший?! Да еще в тот момент, когда у нее на руках их общая дочка – совсем, что ли, у изверга окаянного шарики за ролики заехали, калечить своего ребенка?!

Кто не понял – речь о событиях из недавней серии Дом2, в ходе съёмок которой разъяренный Димка в ответ на слова Бузовой, согласно которым ни он, ни прочие члены его семейства в конкурсе «Человек года» участия более не принимают и на квартиру, соответственно, не претендуют, вышел из себя и метнулся из студии в комнату, где его ждали женушка и дочурка. И, справедливости ради, Рапа даже попыталась его утихомирить и задобрить, понимая прекрасно, почему их ни за что и никогда не выбрали бы фаворитами в главном проектном состязании – она, как бы ни кичилась на камеру, но осознает, что является посмешищем для всей страны, как и ее горемыка-муженек. А вот он, по всей видимости, этого понять не в состоянии. И на просьбу возлюбленной угомонить свои гормоны и остыть он ринулся в ее сторону, и…

К счастью, удара не последовало – но эти кадры пришлось потом все же вырезать в ходе монтажа из серийного хронометража, потому как в противном случае Дима запросто попал бы под уголовную статью! Он обхватил за плечи избранницу, пока та держала на ручках малышку Василису, принялся ее поливать всевозможной словесной грязью, а после оттолкнул практически изо всей силы! Чудо, что она не повалилась на землю – просто уперлась в стенку, да, и толчок Димкин, откровенно говоря, с его-то силой настолько слаб, что даже бабу он чудо что с места сдвинул, что в данном контексте оказалось к лучшему. Григорьевская, к слову, не стала отвечать агрессией, и продолжила вести себя спокойно, дабы не провоцировать неадеквата-мужа на еще большие безумства – и в конечном счете тот все же умерил пыл и начал спокойно разговаривать. И как их обоих еще держат в этом «дурдоме» — по ним настоящая дурка давным-давно плачет, особенно по нему и его гормональным припадкам!

Источник статьи