Экс-участница невероятно довольна своим новым
романом. Александра Гозиас отправилась путешествовать со своим возлюбленным. Мужчина взял на себя все расходы, что невероятно радует молодую женщину,

которая даже заявила, мол, наконец-то все оплачивать приходится не ей. Они уже побывали в нескольких странах, и путешествие пока что не подходит к концу. Александра Гозиас призналась, что она снова влюблена. После Нового года она отправилась в путешествие вместе со своим мужчиной, которого она пока что скрывает от фолловеров, называя его Тигрой. Ее возлюбленный старше ее, и она очень довольна разницей в возрасте, благодаря которой может чувствовать себя наивной возле него, сообщает dom2reality.ru.

Путешествовать влюбленные собрались целых три недели, и за это время они посетят несколько жарких стран. Первое место, куда они отправились, это Дубай, и Саше там очень понравилось. Пока что она не слишком щедра на фотографии и видео, но пользователи надеются, что скоро она исправится.

«Мы были в Дубае, затем прекрасно провели время в Гонконге, сейчас направляемся на Бали. Чем мы занимаемся на отдыхе? Просто наслаждаемся друг другом. Я думаю, что эта поездка — серьёзный шаг в наших отношениях», — поделилась Саша.

По словам Александры, они смогли отправиться в путешествие только потому, что ее возлюбленный — человек очень настойчивый, ведь поначалу она ему отказала и не захотела никуда ехать. Тогда она была не готова заводить отношения, но вскоре мужчине удалось произвести на нее впечатление.

Все расходы на поездку оплачивает Тигра, что радует Александру. До сих пор ей приходилось содержать Константина Иванова, который был не слишком щедр. Знакомить поклонников со своим мужчиной Гозиас не спешит, объясняя, что он человек не медийный и не слишком любит внимание.

Источник: dom2reality.ru