Саймон Марданшин – парень агрессивный . Его боятся женщины, и даже другие мужчины откровенно побаиваются горячего норова молодого атлета. В обыденности он довольно-таки добрый и отзывчивый мужичок – но

    это ровно до тех пор и при том условии, если ем не надавить на больное место. То бишь, на его самолюбие – и мы не станем парня ругать за его наличие, ибо самоуважение подразумевает возможность и даже необходимость любить себя, что есть неотъемлемый критерий всякого успешного человека, либо того, кто к успеху стремится. 

    Главное, что оно у него не гипертрофировано до размеров самолюбования – как, например, у Романа Капаклы. Тот, понятно дело, намного моложе, и ошибаться в рамках юношеского максимализма ему более свойственно – но порой юноша явно перегибает палку. Например, когда тому самому Семену (настоящее имя) грубит во всеуслышание на лобном месте Острова любви, называя недоделанным качком без мозгов. Он, наверное, рассчитывал, что его приятель – а они в бытности довольно неплохие друзья, — воспримет его высказывание как шутку, или просто пропустит мимо ушей. Увы и ах для него, но все сложилось немного иначе – а если серьёзно, то полностью наоборот.

    Саймон пригрозил Роме, что, если тот еще хоть раз себе подобного рода вольность позволит – то он за себя ручаться перестанет, и тогда выяснять отношения им придется на поле брани в формате ринга, где у жениха Марины Африкантовой ввиду отсутствия опыта куда меньше шансов на победу и целостность зубов да прочих костей в теле, ежели у его потенциального оппонента. На сим и порешили – угрозу слащавый «Ромео» понял, в более подробной ее «интерпретации» для себя не испытал нужды, и от греха подальше умолк, дабы не спровоцировать ненароком своего «воспитателя» еще сильней. И правильно – на Дом-2 ребятки частенько, на самом-то деле, переходят границы дозволенного нормами морали, и наставлять их необходимо. Даже таким вот, казалось бы, примитивным способом.

    Источник статьи