Ксения Бородина – личность, которую нельзя оценить однозначно . Она была в браке дважды – что подразумевает неспособность хранить семейный очаг и следовать брачной клятве о верности в горе и радости. Тем паче, что второе ее замужество – за Курбаном Омаровым, — может завершиться поди, что не завтра, ибо очень уж часто их союз трещит по швам, и всякий раз основательно. Дети – она их любит, дарит всю себя, и заботится о своих отпрысках так, как, наверное, мало бы кто смог позаботиться. Но от кого она родила вторую дочь, Теону – не от Михаила Терехина ли, с которым встречалась до того, как сошлась с нынешним супругом (и с которым спала, уже будучи женой)? Или все-таки Тея рождена по всем брачно-семейным канонам, от любимого мужа? Вопрос, который уже четвертый год остается без ответа. Но к одному аспекту ее деятельности придирок нет и быть не может по определению – это благотворительность.

Так, в 2018 году она подарила, на секундочку, целую квартиру нуждавшемуся в квадратных метрах для жилья отцу-одиночке – сами понимаете, какие это деньги, если учитывать, что жилплощадь приобреталась в Москве. Для обычного человека – неподъемная сумма. Но для Ксюши, для женщины-миллионера, которая на четырех-, а то и пятикомнатную квартирку зарабатывает каждый месяц на Дом2.

А все ее пожертвования на операции тяжело больным детям? Можно и тут описать ее щедрость в материальном эквиваленте – но к чему, когда такой поступок стоит гораздо больше, нежели обычных бумажек с цифрами. Семья, которой она пожертвовала несколько миллионов, а затем еще и билеты на новогодний бал вручила в качестве бонусного презента, соврать не даст – к слову, это как раз недавно было, буквально несколько дней назад.

Критиковать телеведущую Дом-2 модно долго, много и упорно – хотя бы за шоу, в котором она снимается, и за идеи, которые продвигает в своем экранном амплуа в массы. Но щедростью, подобной той, что продемонстрировала она, обладают единицы людей ее социального положения в странах СНГ – это факт.

Источник статьи