Татьяна Строкова значительно поработала над своей внешностью до прихода на телестройку. Девушка уверяла, что изменила только грудь, но фолловеры обнаружили в Сети снимки до и после многочисленных пластических операций, следы которых видны на лице Татьяны невооруженным взглядом. Пользователи уверены, что участница совершила большую ошибку, утратив собственную индивидуальность. Зрители постоянно обсуждают Татьяну Строкову, но не столько в контексте ее отношений с Даниилом Сахновым, сколько то ее возраст, то переделанную внешность. В этот раз фолловеры нашли на просторах Сети снимки Тани до всех пластических операций и сравнили с ней нынешней, сообщает dom2reality.ru.

То, что Таня лукавит, когда уверяет, что единственное, над чем она работала, это грудь, все и так понимали. Но что она настолько изменила свою внешность, причем не в лучшую сторону, мало кто ожидал. Как оказалось, девушка перекроила абсолютно все, что возможно, и теперь в ней с трудом можно узнать былую Таню.

Пользователи отметили, что раньше она выглядела намного миловиднее и совершенно напрасно платила деньги за то, чтобы утратить свою индивидуальность и стать такой же, как и все. Сейчас ее лицо напоминает резиновое, к тому же, если ей действительно 26, как она уверяет, то пластика сыграла с ней злую шутку, прибавив несколько лет.

«Ужас. Зачем было такое творить с собой?», «Была такая милашка, а сейчас во что превратилась», «Зачем они такое делают с собой? Резиновая кукла», «Какие глупые все, кто так издеваются над собой. Она реально считает, что похорошела?», — удивляются зрители.

Стоит отметить, что недавно Таню в эфире назвали возрастной участницей, после чего пользователи принялись высчитывать ее реальный возраст. Появились предположения, что ей не 26, а все 36, что впрочем неудивительно и вполне реально, ведь в то, что Ольге Рапунцель и Марине Африкантовой по 30 лет, тоже мало кто верит.

Источник: dom2reality.ru