Телезрители часто продолжают наблюдать за жизнью своих любимых героев популярной телестройки «Дом-2», даже когда те покидают проект. Поклонникам не до конца было ясно многое в отношениях такой яркой пары, как Виктория Романец и Антон Гусев, ведь между молодыми людьми бушевал самый настоящий океан страстей. Они постоянно признавались друг другу в неземной любви, а потом тут же резко и нелицеприятно высказывались друг о друге .

Но некоторое время назад появилась информация, что бывшие герои телепроекта наконец-то сочетались узами законного брака, и случилось это 17 августа в Кутузовском ЗАГСе. После этого влюбленная парочка отправилась проводить свой медовый месяц подальше от любопытных глаз. Хоть Антон и Виктория не привыкли ничего скрывать от своих фанатов, но в этот раз они приняли решение не раскрывать свою свадьбу и сообщить об этом важном событии лишь после того, как его отметили.

За некоторое время до этого праздничного события между Гусевым и Романец произошла крупная ссора, так как молодой человек усомнился в верности своей возлюбленной. Он узнал о программе, благодаря которой можно взломать какое sapp, с помощью ее произвел взлом мессенджера Виктории. Там была не очень приятная переписка девушки с администратором, где Антон прочитал много обидных слов о себе. Более всего прочего его обидела фраза, в которой его невеста говорила о том, что никакой любви тут на самом деле-то и нет. Антон понял, что девушка все еще продолжает жить проектом «Дом-2», хочет славы и популярности, а к браку она совсем не готова. После этого Гусев принял очень сложное для себя решение об отмене предстоящей свадьбы.

Виктория же в свою очередь тоже не стала молчать, и обнародовала все недостатки своего возлюбленного. Она поведала всем, что молодой человек слишком мало зарабатывает денег и совсем не может обеспечить ее всем необходимым, дать ей все то, о чем мечтает девушка. Тем не менее, влюбленные все же обручились.

Но, как ребята ни старались скрыть от всех грандиозные перемены в своей жизни, не публикуя в сети совместных снимков с отдыха, но верные поклонники все равно догадались, что Антон и Виктория помирились и вместе проводят время. Позже пара рассказала о том, как сейчас изменилась их жизнь.

Источник статьи