Несколько месяцев назад Екатерина Колисниченко сделала себе пластическую операцию на нос, чтобы изменить его форму. Однако хирургическое вмешательство не только не решило проблему, но и добавило новую: теперь, чтобы исправить ситуацию, Екатерине вновь придётся сделать операцию.

Практически каждая девушка мечтает выглядеть идеально, и чтобы добиться такого результата, некоторые готовы даже на пластическую операцию, а то и не на одну . Пластические хирурги помогают девушкам в достижении своей цели, исправляя несовершенства и меняя их формы. Но, к сожалению, не каждый организм готов спокойно выдержать такие процедуры, и иногда появляются очень неприятные последствия таких преображений. Одной из таких девушек является и Екатерина Колисниченко, которая в феврале решилась на ринопластику. Но тогда она совсем не предполагала, какой ее ждет неблагоприятный исход.

«После середины сентября планирую ехать в Питер для того, чтобы исправить последствия первой операции, результат которой не очень удачный. Нос асимметричен и заметно «просел». Теперь придётся делать забор из хрящиков ушей или может даже из ребра, потому что первый хирург практически не оставил материала», — поделилась Екатерина.

Участницы Мечты об идеальной внешности рассеяны, по крайней мере, на ближайшее время. Ведь теперь ей придётся ещё перенести одну операцию и опять пройти реабилитационный период.

«Когда у меня будет новый носик я ещё стану увереннее в себе и красивее. Поклонникам я нравлюсь любой Хоть, с новым носиком мне не придётся выбирать удачные ракурсы для лучшего фото. Я уже даже через гипс вижу идеальную форму своего нового носа. Не надо бояться изменений», – рассказывает Колисниченко.

Возможно, именно изменения в лучшую сторону во внешности девушки помогли ей в личной жизни. Екатерина летом находилась на отдыхе и там познакомилась с мужчиной, вместе с которым они беззаботно и весело провели время. Но Екатерина не уверена в том, что этот роман затянется надолго, потому что молодой человек проживает в другой стране.

«Мы разговариваем по телефону по нескольку раз за неделю. Он говорит, что я единственная девушка, с которой он хочет быть, ему интересно со мной. Мы практически всё друг другу рассказываем, советуемся даже в некоторых вопросах. Я надеюсь, что скоро мне удастся приехать к нему. Он меня очень ждёт и планирует сделать фотосессию» — похвасталась Колисниченко.

Возможно, после повторной операции Катя станет ещё красивее и привлекательнее. Как призналась изданию Дом 2 сама девушка, она верит в то, что следующее хирургическое вмешательство пройдёт успешно.

Источник статьи