Бывшие возлюбленные Элина Камирен и Александр Задойнов долгое время выясняли отношения и публично оскорбляли друг друга. Экс-участница «Дом-2» была возмущена тем, что молодой отец не платит алименты и даже не вспоминает про их общую дочь Александру. В итоге девушка заявила, что подает на безответственного папашу в суд, чтобы его официально заставили материально обеспечивать дочь. Сам Александр уверяет всех, что очень любит малышку, помогает ей всем, чем может, навещает дочку и, как только представляется такая возможность . По словам Задойнова, экс-возлюбленная сама не дает ему видеться с ребенком и не отвечает на телефон, хотя звонит он ей регулярно. Якобы, брюнетка даже запретила бывшему мужу выкладывать в социальные сети совместные снимки с Сашенькой!

К счастью, ради счастливого будущего дочери родители смогли найти общий язык, прекратили поливать друг друга грязью в Интернете, и Задойнов теперь регулярно приезжает в столицу, чтобы навестить девочку. Молодая мама больше не препятствует их общению, и очень рада, что теперь папа приезжает, дарит подарки и тратит время на своего ребенка. В интернет-пространстве можно найти много трогательных кадров, где Саша, Элина малышка и гуляют вместе, наслаждаются теплой погодой и выглядят со стороны, как крепкая полноценная семья. Фолловеры даже начали подозревать, что воспитанники Дома-2 решили дать друг другу второй шанс и начать все с чистого листа.

Однако, пару дней назад в соцсетях появились фотографии, на которых мужчина запечатлен рядом с очаровательной незнакомкой. Задойнов пояснил, что брюнетка милая – это просто его хорошая знакомая, к которой раньше он испытывал нежные чувства. Интернет-пользователи не сомневаются, что Александр пытается возобновить отношения с прекрасной особой, поэтому вряд ли они с Камирен вновь сойдутся. И хотя сам мужчина никак не комментирует эти домыслы, люди уже начали сочувствовать бедной Элине, которой Задойнов теперь точно не светит. Многие искренне убеждены, что Камирен не просто так не дает спокойной жизни бывшему возлюбленному, прикрывая это все алиментами дело – скорее всего, она просто бесится из-за того, что у нее все еще остались к нему чувства.

Источник статьи