Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Элина Камирен очень любит рассказывать фоловерам о достижениях своей дочери Александры Задойновой. Элина хвастается успехами малышки и рассуждает, каким прекрасным человеком она станет, когда вырастет.

Однако недавно блондинка поделилась с фоловерами довольно жуткой историей. По словам Элины, в её дочь вселилась душа её прабабушки. Элина Камирен рассказала фоловерам страшную историю. Она подозревает, что в её дочь Александру Задойнову могла вселиться душа её прабабушки, сообщает dom2reality.ru.

По словам Элины, не так давно они с мамой стали замечать, что маленькая Александра копирует мимику, жесты и даже интонацию своей прабабушки, при том, что она никогда в жизни её не видела. Но что самое интересное, иногда она может начать рассказывать своей маме и бабушке, что помнит их совсем маленькими, а также начинает называть их не «мама» и «бабушка», а «доченька» и «внученька». Через мгновение девочка всё забывает и ведёт себя как обычно.

Элина Камирен ни на шутку обеспокоена подобным поведением своей дочери. Она не знает, что ей думать. То ли у дочери произошёл «сбой в матрице», то ли реинкарнация и переселение душ — это правда, то ли что-то ещё. Бывшая участница «Дом 2» обратилась за советом к фоловерам, и получила очень разные ответы.

Некоторые подписчики посоветовали Элине Камерен обратиться к экстрасенсу, чтобы разобраться в ситуации, другие порекомендовали сходить в церковь. Но всё же большинство фоловеров сошлись во мнении, что Элине не стоит пытаться повысить свою популярность, рассказывая жуткие истории о дочери.

Источник: dom2reality.ru