Сегодня очередной обзор вечернего эфира дома 2 22.09.17 + ночной начнем с открытия очередного сезона школы актерского мастерства на доме 2.







Участники выложились по полной, судьи остались очень довольны. Особенно расхваливала ребят Саша Харитонова. А вы уж сами рассудите – права она или нет?

Фил Кострубов категорически отказывается заселяться на виллу и решил по этому поводу поговорить с Вадом Кадони. Ведущий объяснил, что это наказание за неуважение. Фил не выполнил приказ Влада и сегодняшнюю ночь он 100% проведет на вилле, а дальше будет видно. В свое бунгало Фил уже не вернется, его нужно вытянуть из зоны комфорта, а то чересчур расслабился он на Острове любви.

Кристина решила присмотреться к Никите Шалюкову. Девушки ее осудили за это, а Никита сразу озвучил список требований к своей будущей пассии. Она должна всегда и во всем ему подчиняться и слушаться.

Малышев снова изменил Алисе?!

Алиса Литинская узнала о том, что Виталий Малышев переписывался с девушкой. Ей и Мэри Кулешовой прислали переписку, так что Малышеву не отвертеться. Девушке он писал, что хочет быть только с ней и когда она появится на проекте, то сразу же бросит Алису. Литинская взбесилась, начала истерить и плакать. Малышев все отрицает, он ничего не писал, это подстава.

А на поляне участники обменялись впечатлениями после выступлений и еще раз обсудили предстоящее голосование. Никита Кузнецов продолжает настаивать на том, чтобы выгнать Петра Шепеля. Все!

Источник статьи