После позорного эфира с Кристиной Лабзиной телезрители решили еще раз обсудить тему воровства на проекте и вспомнить тех, кто еще был замечен в этом непристойном деле. Долго Рыться в памяти не пришлось, ведь к числу любителей взять чужое относится действующая участница шоу Валерия Фрост. Коллеги по телестройке неоднократно говорили о том, что эта девица без спроса берет их вещи, а потом преспокойненько складывает их себе в шкафчик . И вот таким образом Лера, по словам некоторых домовцев, уже пару раз «обчистила» Марину Африкантову, Кохно Марию и Елизавету Триандафилиди.

А ведь действительно, в недавних эфирах обсуждали это Маша и Лиза. Причем, девушки подметили, что они говорили об этом и ведущим проекта, однако те предпочли замять тему. И снова невольно возникает вопрос: за какие такие заслуги ведущие промолчали и не подняли эту тему на Лобном месте?

Телезрители уже свыклись с мыслью, что к Лере на шоу относятся как-то по-особенному, многое прощают, и даже разрешают делать то, что другим категорически запрещено. Да что там – повредила она Кохно нос, и за это ее никак не наказали. «О Фрост Почему все молчат? Девчонки говорили же, что она воровка», «Лере на проекте все можно. А знаете почему? Потому что она отстегивает ведущим», «Выгнать ее надо, раздражает», «Да девчонки сами виноваты, сказали бы один раз – не трогай нашу одежду, и все, тема была бы закрыта», — обсуждают сложившуюся интернет-пользователи ситуацию.

А некоторые из подписчиков вообще не могут понять, как можно брать чужие вещи и спокойно носить их. Неужели у Фрост никакой брезгливости нет, чьи-то подбирает что она обноски, да еще и не горит желанием их отдавать обратно?

Источник статьи