Если первоначально поведение Марго Овсянниковой воспринималось как постоянные попытки оживить обстановку на сейшельской площадке, то теперь очевидно, что все происходящее — пиар-акция очередного клипа и выполнение заказа. Оплачен клип, ухажер и Марго?

Не успела попасть Овсянникова на остров — сразу фотосессия, показывающая, что или девицу раскручивают, или на короткий срок заявилась. Дальше-больше, Ритины фото с расценками эскорта в Дубаи выкладываются в сеть, и все парни дружно отказываются строить отношения. Пришлось Евгения Жаркова «наложенным платежом» высылать на остров Любви, и заставлять каждый день воевать с остальными.

Драка тоже оплачена?

Разбитая губа и драка с Андреем Денисовым из-за шуточной песни, тоже оплачена? Зачем же так топорно и открыто лоббировать обнаглевшую девицу? Кто бы терпел, что не только лезет Рита ко всем со своими претензиями и враньем, но еще и ведущие требуют, чтобы общались и извинялись. Точкой кипения стали не столько возражения Жени Жаркова, у которого свое задание, сколько Овсянникова на общем столе в обуви и её попытки облить парней соком. Ведь остальные островитяне выбрали оригинальный способ троллинга «спецзаказа» Риты — сатиру и юмор.

Так какой способ эффективнее для оплаты ухажера, клипа и короны на «мертвых собачьих волосах»? (Про волосы придумали строчку в песне, вполне в тему). Драки или юмор?

Источник статьи