Думаю, многие уже наслышаны о конфликте между Ольгой Рапунцель и Димой Дмитренко. Супруги раздули скандал на пустом месте. Дима начал писать сообщения Ольге, желая вернуть законную беременную супругу в лоно семьи.

Ольга пожаловалась на него своим подписчикам, решив попросить совета, ведь сама не могла решить, что делать в такой ситуации. Дмитренко обиделся на то, что «тупая» 30-ти летняя женщина не умеет держать язык за зубами и строит из себя наивную дурочку, которая очень боится быть обманутой, хотя на самом деле «профура» еще та. Теоретически, Рапунцель осталась у разбитого корыта, ведь она уже вроде бы как простила мужа и готова была к нему вернуться, но теперь Дмитренко артачится и обижается на нее. А пока супруги выясняют отношения в соцсетях, сожитель Рапунцель Кирилл сделал громкое заявление. Щетинин не собирается Рапунцель мужу уступать и не он один планирует ставить палки в колеса этой паре на доме 2.

Так может Щетинину и Кохно объединиться против брендов?

Маша Кохно тоже не горит желание возвращать Диму Дмитренко жене. Она не понимает с чего все вдруг переполошились и заговорили о возобновлении отношений Дмитрия и Ольги? У Маши и Димы все прекрасно, они не только прекрасно общаются, но и совместным проектом занимаются. Так может Щетинину и Кохно объединиться против брендов?

Источник статьи