Первым звоночком, предупредившем звезду о наличии таинственного незнакомца, проявляющего особый интерес к персоне ведущей «Дома-2» и популярной певицы,стали 30 букетов роз, которые были доставлены в квартиру Бузовой, вызвав приятный шок у знаменитости. И вот поклонник, продолжающий оставаться инкогнито, снова проявил себя.

В этот раз неизвестный мужчина решил поразить Ольгу роскошью, презентовав роскошное кольцо и весьма дорогие часы, украшенные драгоценными камнями. Подобные знаки внимания пришлись по душе Бузовой, которая поспешила похвастаться подарками со своими подписчиками. Заодно и поблагодарила дарителя, который так и не раскрыл свою личность.

Теперь, как пишет сайт dom2.love, поклонники устроили настоящее соревнование в комментариях в Инстаграме, пытаясь определить, кто же тот щедрый поклонник. Многие настаивают на кандидатуре Тимура Батрутдинова, с которым Бузова несколько месяцев играет в роман. Но отношения двух звезд телеканала ТНТ слабо похоже на настоящие чувства, поэтому вряд ли резидент Камеди Клаба стал бы так тратиться ради пиара.

Вторым возможным дарителем стал Роман Гриценко, который так рьяно добивался расположения ведущей, что не давал ей прохода. Вот только вряд ли у юноши хватило бы финансов на подобные презенты, которые стоят совсем недешево. Да и в последнее время Гриценко увлекся волшебством с Марго Овсянниковой. Впрочем, та уже дала пареньку отставку, может, он таким способом решил вновь примазаться к Бузовой? Но верится в это слабо.

Кое-кто решил, что Андрей Скороход решил задобрить разгневанную на него звезду, тогда все эти презенты всего лишь взятка, чтобы избежать судебных разборок. Впрочем, многие фолловеры усомнились в правдивости этого варианта, ведь букеты появились задолго до конфликта двух знаменитостей.

Впрочем, есть еще версия, озвученная хейтерами Бузовой, которых за последний год прибавилось. Они считают, что все эти подарки – хитрый пиар, нацеленный на создание интриги вокруг имени певицы и ведущей, чья популярность в последнее время заметно снизилась. На одних скандалах и позорах долго не продержишься, а вот красивая история про влиятельного тайного поклонника вполне может «выстрелить».

Стоит отметить, что настроение самой Бузовой после получения подобных подарков заметно улучшилось, она даже забыла про жестоких коллег с ТНТ, допустивших насмешки над ней, и снова заговорила о личной жизни, которую все же надо обустраивать. Возможно, именно незнакомец станет следующим избранником, если он, конечно, существует в реальности.

Источник статьи