Восточная красавица решила временно прекратить отношения со своим новым любовником – Кевином Кузнецовым . Всему виной работа молодого человека. Кулешова оказалась жуткой собственницей, не умеющей адекватно переносить любые контакты Кузнецова с представительницами противоположного пола. На этой почве у молодых людей регулярно вспыхивали ссоры, инициатором которых была именно Кулешова.

Хотя, как уверяет сам бывший участник «Дома-2», поводов для ревности он не давал. Ведь все претензии Мэри сводятся к его творчеству, которое имеет свои особенности. Речь идет о многочисленных съемках для блогов и клипов, сообщает сайт dom2.love, в которых, так или иначе, фигурируют голые или полуобнаженные модели.

Все бы ничего, но творческая концепция требует, чтобы все эти девицы обязательно крутились вокруг Кузнецова, как главного героя роликов. Вот это и бесит больше всего Кулешову. Она уже неоднократно высказывала свои претензии молодому человеку, а сейчас все же решила прекратить отношения, правда, пока что на время.

Стоит отметить, что именно Мэри стала инициатором любовных отношений с русским эмигрантом из США. Да, тут она весьма быстро предложила парню встречаться, пока кто-нибудь другой не утащил ее замуж и не обеспечил детьми (интересно, есть ли на свете такие смельчаки). Стоит отдать должное Кевину, он долго противился любым встречам, ведь он продолжает дружить с Саймоном Марданшином. А тому могло бы и не понравиться интрижка друга с его бывшей девушкой.

Но восточная красавица все же смогла очаровать Кузнецова, и после непродолжительного словесного сражения на расстоянии он сдался в сладкий плен, который, впрочем, продлился недолго, приведя к разрыву.Впрочем, Кулешова надеется, что молодой человек поймет ее и станет более осмотрительным в общении с девушками, стараясь не вызывать своими поступками и действиями ревности со стороны любимой. Ради него девушка готова даже сдерживать свою импульсивность, которая периодически накрывает более спокойного парня горячей волной.

Во время их последней встречи оба бывших участника реалити-шоу поняли, что не могут друг без друга и готовы идти на компромиссы. Поэтому, возможно, уже скоро еще на одну счастливую пару экс-домовят станет больше. К тому же Кулешова готова на все, чтобы показать Марданшину, что вполне хорошо живет и без него. Между тем сам Саймон принял решение вернуться к бывшей девушке, с которой строил любовь до романа с восточной красавицей.

 

Источник статьи