Не так давно Саша Артемова и Евгений Кузин стали законными супругами . Теперь молодая жена старается всячески угодить своему мужу. Например, девушка не на шутку увлеклась кулинарией, и постоянно готовит что-то вкусненькое для любимого. Только вот не всегда это «вкусненькое» выглядит аппетитненько, к чему, собственно, и прицепились подписчики пары.

Кузин не скрывает своей радости от брака с Сашей и теперь чуть ли не каждый день хвастается своей замечательной женой. По словам экс-участника, супруга очень заботится о нем и делает все, что он пожелает. Но особенно Саша пытается порадовать любимого на кухне и каждый день готовит вкусные блюда. Подписчики, конечно, вкус яств ощутить не смогли, а вот внешний вид блюд все же оценили. Правда, «на двоечку».

Как сообщает сайт dom2.love, на своей странице в Инстаграме Женя опубликовал несколько видео, где и продемонстрировал старания своей женушки – куриный суп и макароны болоньез, которые Саша приготовила на обед. Подписчики тут же засыпали публикацию язвительными комментариями. А все потому, что выглядело все неаппетитно – так, как будто эти блюда были куплены в дешевой столовой. Свою роль сыграла и странная посуда, которая смотрелась грязной, и отсутствие зелени.

А вот поклонники экс-участников тут же вступились за своих кумиров. Они заявили, что девушка готовила для своего мужа, и старалась все сделать так, как он любит. И если Кузин в восторге от такой подачи, значит, его все устраивает, а остальных это касаться не должно.

«Ну Саша же не в ресторане стол накрыла. Просто приготовила суп для мужа», «Женя доволен, как слон. А других это не касается», «Ну хотя бы зелени насыпала, суп бы аппетитнее был», «Как-то все обычно. Простой суп и такие же макароны», «А у вас прям шедевры на столе каждый день, господа критики», — не унимались пользователи в комментариях.

К слову, подписчики почему-то всегда недолюбливали Артемову, а вот к Кузину, напротив, почти все испытывают симпатию. По этому причине девушку постоянно критикуют, но она привыкла не обращать на это внимания.

Источник статьи