Добровольная помощь Кирилла Щетинина довела Рапунцель до больницы, куда девушку упекли на сохранение ребенка. И теперь Ольга хочет получить с ухажера компенсацию.

Ох, долго еще будет вспоминать Щетинин свою доброту и проклятую кроватку, привезенную супругом Рапунцель на проект. Сам виноват, не надо трогать то, что не твое, тем более, если не просят. Молодой человек решил сделать приятное для беременной девушки, собрав новую кроватку, чем вызвал настоящую истерику у главной истерички телестройки.

Ольга не оценила благородства и начала визжать на Кирилла за то, что он лезет, куда его не просят. Дескать, кроватка была в коробке, никому не мешала, а теперь будет еще 4 месяца стоять, занимая пространство и пылиться. Как-то у Рапунцель не очень с математикой. Ведь недавно девушка утверждала, что у нее срок беременности достиг уже шести месяцев, кого тогда она планирует рожать на десятый месяц?

Ну, да это пустяки, ведь уже мало кто верит в настоящую беременность Рапы. Более интересна история с кроваткой. Щетинин, конечно, ступил, собрав ее без спроса Ольги. Но затем косякнул еще больше. Он решил убрать кроватку подальше и «нечаянно» уронил ее. Вот тут истерика едва не разорвала взбешенную девицу. По данным сайта dom2.love, она надавала Щетинину оплеух, емко высказала свое мнение о его мозгах, руках и всем остальном и долго визжала, что теперь он должен ей 29 тысяч за такую же кроватку.

В начале Кирюша легко согласился компенсировать ущерб, но уже на следующий день включил заднюю, тем более, что кроватка оказалась цела и практически невредима, отделавшись после падения царапинами. Такой поступок романтичного юноши вызвал недовольство и ведущих, и участников, и зрителей, которые начали пенять на Щетинина. Мол, накосячил и не готов загладить свою вину.

Но есть еще один более интересный нюанс. Мало того, что кроватка-трансформер досталась Дмитренко за рекламу, так еще и ценник озвученный Рапунцель оказался сильно завышенным. Дотошные зрители нашли точно такую же в интернет-магазине за 8,5 тысячи рублей. Откуда тогда еще прилетел двадцатничек? Видимо, Рапунцель сразу подсчитала не только стоимость кроватки, но и моральный вред, нанесенный ее истощенному истериками организму рукожопым нерасторопным поклонником.

Источник статьи