Слишком много ведущих стало на «Доме-2» и его примитивных ответвлениях . Для экономии места и финансов организаторы решили прибегнуть к помощи участников, делая из них псевдоведущих.

Недавно Юля Ефременкова получила право быть наставницей проекта, заняв нишу ведущей шоу. Эфиры с ее участием бесят большинство зрителей, которые стараются не смотреть выпуски, узнавая о событиях из новостей в Сети. Но Ефременкову никто не собирается лишать нового статуса. Кажется, нашелся у глупенькой девицы покровитель.

В случае с той же Лерой Фрост все было понятно, когда скандалистку и шлюшку никак не могли выгнать с проекта из-за богатого папика, который отстегивал руководству проекта солидные гонорары за нахождение Лерочки в «Доме-2». А вот ситуация с непотопляемостью Ефременковой многих поклонников шоу весьма удивила. Девушка проявляет чудеса непрофессионализма, делая из эфиров собственные бенефисы, но организаторы ее терпят и даже довольны работой.

Секрет успеха Юли, как сообщает сайт dom2.love, все же был раскрыт внимательными зрителями. Все дело в том, что девушка не только красуется перед телекамерами, но и старается во всем угодить ведущей Ольге Орловой. Да, Ефременкова оказалась умнее остальных участниц, которые продолжают преклоняться перед Ксюшей Бородиной. А Юля сразу поняла, что ветер переменился и пора менять курс, переключив свое внимание на Орлову.

Поэтому девушка активно поет дифирамбы ведущей, восхищаясь ее красотой, фигурой, мудрыми решениями и мыслями. В общем, лебезит по полной. А еще бесстрашно накидывается с критикой на всех, кому Орлова высказала свое фи. И Ольге это, кажется, нравится. Учитывая, что теперь кресло руководителя проекта занял ее бывший супруг, Орлова стала неофициальной хозяйкой «Дома-2» и Ефременкова стала главной фавориткой. Теперь избавиться от девицы будет совсем непросто.

Стоит отметить, что Ефременкова практически с момента появления в «Доме-2» говорила о детской мечте стать певицей. И даже демонстрировала свои таланты в эфирах. Но последние перемены заставили пересмотреть девушку свои мечты. Теперь, получив доступ к креслу ведущей, Юля задумалась о телекарьере, решив, что из нее получится профессиональная ведущая. И для достижения своей цели Ефременкова готова если не на все, то на очень многое.

Источник статьи