Несколько недель назад бывший возлюбленный Африкантовой Андрей Чуев сообщил своим фанатам, что собирается узаконить свои отношения с Викторией Морозовой. С этой девушкой он познакомился сравнительно недавно – через несколько месяцев после того, как ушел с Дома-2. До последнего подписчики не верили, что такая юная особа могла влюбиться в Чуева и отказывались верить в их роман. Многие считали, что Андрей специально выдумал эти отношения, чтобы хоть как-то зацепить Марину Африкантову. Однако Чуев никак не комментировал такие домыслы и только посмеивался над ними.

Как сообщает сайт dom2.love, вскоре Андрей решился на откровение – он признался, что искренне влюбился в эту девушку. Она оказалась совсем не такой, какими были его другие возлюбленные – не избалованной, простой, отвечающей взаимностью на каждый его жест. При этом Чуев не скрывал, что его привлек и совсем юный возраст Вики – ведь из нее очень просто сделать такую жену, о которой он всегда мечтал. Под его чутким руководством из молоденькой неопытной девушки Морозова непременно превратится в тихую и безропотную супругу, которая готова во всем слушаться мужа. Ну и как солидный бонус – у Вики нет под боком вездесущей мамы, которая сует нос не в свои дела и раздает советы по любому поводу, как это было у Марины.

Недавно Андрей и Вика подали заявление в ЗАГС, после чего поделились со своими подписчиками планами на будущее – влюбленные рассказали о грандиозном банкете в честь бракосочетания, а также о роскошном свадебном путешествии. И вот сегодня стало известно о том, что Чуев и Морозова стали законными супругами. Парочка расписалась в ЗАГСе Наро-Фоминска, после чего сразу же на странице Андрея в Инстаграме появилась фотография свидетельства о регистрации их брака.

Многим подписчикам показалось подозрительным, что Андрей и Вика так быстро решили расписаться, ведь с момента подачи заявления прошло совсем немного времени. Некоторые предположили, что такая спешка связана с беременностью девушки. По этой причине Чуева и Морозову стали поздравлять не только со свадьбой, но и со скорым пополнением в семействе.

Источник статьи