Новая традиция на телепроекте дом 2 — задержка или отсутствие интернет-версий эфиров в выходные дни. Коротко об основных событиях на поляне, связанных с приходом новичков.
О попытках расшевелить пару Татьяны Мусульбес  и Виктора Литвинова, шлок. ру. уже рассказывал. Руководить новичками в процессе лепки равиолей доверили Лилии Четрару, которой не только Артем Петров и Руслан Минаков доказывали, почему каждый может завоевать Марго Овсянникову.

Саша Филиппова показала Четрару элементы танца в латино-американском стиле. Заодно поделилась  Филиппова и впечатлениями от свидания по плазме с Иосей.
Окрыленный Роман Капаклы, ведь накануне оставили друга Гриценко на поляне, изображал из себя умудренного лидера коллектива.
Нападки  на красотку Леру Коноваленко, которую поддержал Леша Чайчиц, продолжились на лобном месте. К процессу подключилась Тата Блюменкранц, не давая новенькой толком рта открыть. Зато Валерию взялась опекать Ольга Рапунцель.
Вместо поддержки новичков, о которой ранее вещал ведущий Андрей Черкасов, он на лобном все доказывал Гриценко, что тому пора отказаться от ухаживаний за Ольгой Бузовой и обратить свое внимание на Елену Хромину.

Источник статьи