Новый хит ведущей и певицы Ольги Бузовой привлек к себе внимание поклонников девушки и пользователей Сети . Кто-то обратил внимание на внешний вид девушки, презентующей песню, кто-то — на очередной подкол Дмитрия Тарасова.

Гиперактивность культурного явления современного отечественного шоу-бизнеса — Ольги Бузовой просто поражает. Кажется, она работает 24 часа в сутки, как тот зайчик из рекламы батареек. И чем больше старается выливать свой творческий понос на публику, тем больше лажается, вызывая недовольство пользователей Сети и торжество «бузоманов», которые рады любому звуку и движению любимицы.

Но на этот раз, пишет сайт dom2.love, даже преданные поклонники звезды забили тревогу. Все дело в том, что исполняя новую песню, Бузова демонстрирует настолько узкие глаза, что многие подумали о том, что певица не выспалась или находится на грани своих сил. Ведь девушка старается не пропускать ни одного мероприятия, при этом ездит на гастроли и не вылезает с телеэкрана.

Как отметили некоторые пользователи Сети – китайские глазки Ольги получились из-за отсутствия косметики, с помощью которой девушка зрительно увеличивала глаза. Возможно, что очки, одетые Бузовой, не совсем подходят ей, поэтому знаменитости приходится прищуриваться, чтобы хоть что-то разглядеть вокруг. Впрочем, как считает большинство подписчиков, певица просто тащится от собственной крутости и нового хита, выкладываясь по полной.

Есть еще один нюанс, на который обратила внимание публика. Представляя песню «WiFi», Ольга Бузова написала на своей странице в Инстаграме, что есть мужчины, которые как Wi-Fi раздают себя бесплатно всем желающим. Нетрудно догадаться, что это был такой слабозавуалированный намек на Дмитрия Тарасова. Бывший супруг ведущей и певицы уже был в браке, потом создал семью с Ольгой, а сейчас метит в мужья к Насте Костенко.

Что касается самого хита, то часть пользователей Сети отметила хорошую музыку и танцы Бузовой, но раскритиковали текст песни, остальные же заявили, что такого позора не должно быть на российской эстраде. Лучше бы ведущая вернулась к своему основному занятию и уже решила проблемы в личной жизни, чем реализовывала себя на творческой стезе и постоянно подкалывала бывшего муженька.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Дек 14 2017 в 11:43 PST

Источник статьи