Пять лет – это первый юбилей ребенка. И его отметить нужно на полную катушку . Сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева провел праздник в роскошном особняке.

Бывшая участница «Дома-2» устроила своему сыну сказочный день рождения. Мальчик радостно и весело провел праздник в особняке нового возлюбленного Евгении Феофилактовой. Антона Гусева на семейный праздник не пустили, так как он вроде как предпочитает отмечать день рождения Даниэля отдельно от бывшей супруги.

Хотя экс-участник телестройки явно метил побывать в новом доме, куда перебралась Евгения Феофилактова и Даниэль, надо же утолить любопытство Романец. Для этого молодой человек даже приехал к сыну в семь утра с полной машиной воздушных шариков и шестым айфоном в подарок. Но подкат не прокатил, поэтому Антоша заявил подписчикам, что отметит праздник ребенка с ним как-нибудь потом в любимом кафе.

По информации сайта dom2.love, это уже не первый праздник сына, который идет не по сценарию Антона Гусева. В прошлом году он украсил дом, в котором проживает с Викторией Романец и приготовил все для веселого праздника, пригласив кучу народу. Но Евгения Феофилактова не отпустила с ним ребенка, заявив, что негоже приводить малыша в дом к тогда еще любовнице папы. И Гуську не оставалось ничего другого, как делать грустные посты об испорченном празднике.

Впрочем, в нынешнем году также не обошлось без двойных стандартов, на этот раз со стороны Евгении. Ведь сейчас мамочка противоречит сама своей логике, устраивая праздник в доме уже своего любовника. Интересно, чем хахаль Феофилактовой лучше женушки Гусева? Кроме, конечно, богатого дома, которого нет у Гусева и Романец. Поклонники уже поздравили Евгению с новым жильем (пусть и не ее)и желают счастья в личной жизни, надеясь, что бывший муженек со своей красавицей-чудовищем наконец-то лопнут от зависти.

Впрочем, сам Антоша претензий не высказывает, чует, что у него косяков все равно больше. А Феофилактова с радостью делится фото и видео с праздника сына, не забыв похвастаться перед подписчиками в Инстаграме шикарным особняком нового возлюбленного. Мужчина очень хорошо относится к Даниэлю, а его сын от первого брака уже подружился с мальчиком и даже ходит вместе с ним играть в футбол. Все же это лучше, чем сидеть целыми днями, уткнувшись в подаренный папой гаджет, вышедший из моды зимой прошлого года.

Источник статьи