Альфонсик Курбан Омаров, поздравляя дочку с двухлетием, дал понять, что именно из-за Теи живет с Ксенией Бородиной.

22 декабря маленькой королеве в семействе Бородиной и Омарова исполнилось два года. Для девочки второй день рождения в ее жизни стал самым ярким и веселым днем. Весь дом был украшен шариками и цветами, а Теону задарили подарками. Но главным сюрпризом стали аниматоры в костюмах героев мультсериала «Три кота».

Отец Теи и по совместительству муж Бородиной – Курбан Омаров решил не отставать от своей супруги и тоже разместил поздравительный пост в Инстаграме. Вот только с текстом немного накосячил, написав, что малышка- главное связующее звено в их семье.

Такого прокола многочисленные подписчики не смогли пропустить, забросав мужчину ехидными комментариями. Ведь этим он доказал, что не любит свою супругу и живет с ней ради дочери. Получается так, потому что других связывающих звеньев в семье Бородиной-Омарова не наблюдается. Ну не любовь же, о которой на всех углах щебечет Бородина.

Как сообщает сайт dom2.love, ведущая не устает утверждать, что теперь в их семье все хорошо. Царит, блин, мир и гармония. При этом Ксюша не перестает задаривать муженька дорогими подарками, чтобы не убежал от нее. А альфонсику Омарову только это и нужно. Живет за счет супруги, купается в роскоши. И даже работать не нужно, знай, езди на отдых, да выкладывай видео на своем канале в Youtube.

Надо отметить, что бизнес, которым якобы занимался Курбан, благополучно провалился. Его предприятие, которое предоставляло населению широкий спектр посреднических услуг, сейчас проходит процедуру банкротства. А сам Омаров даже просил в долг денег у подписчиков, чтобы замутить новый проект. Видимо, Бородина четко заявила, что денег не даст. Пусть, мол, лучше сидит дома. А то получит свободу и снова будет предлагать всем трехминутные сеансы любви.

Впрочем, у Омарова еще остались немногочисленные поклонники, которые защищают звездного альфонсика от нападок. Фанаты уверяют, что Курбан любит Бородину. А про связующее звено так написал, потому что любую семью связывают после нескольких лет брака, как правило, именно дети. Ну, ради интереса, можно сделать вид, что верится в такую чушь. А то получается, что Омаров не вкурсе, что у них с Бородиной большая и искренняя любовь.

Источник статьи